Ciri-ciri wanita hamil

Saye baru nikah satu bulan Dan biasanya saya halangan tggl 11 Tpi enth knp saye blm halangan Dan saya pun gk tau knp merasakan mual" gitu dan mudah lelah dan sedikit pusing Klo boleh tau itu tanda nya apa yaa #seriusnanya

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

tespek atuh. saya nikah bulan februari tgl 9 terus sya haid tgl 15 februari, pas bulan maret nya biasanya tgl 14 udh ngeflek tanda mau haid saya penasaran akhirnya saya coba tespek telat haid 3 hari alhamdulillah langsung positif bun. coba aja dlu bun smoga positif.. πŸ˜‡

belii tespek aja bun 5k dapat 2 lagian ciri2 hamil sama pms hampir sama , oh iya kalo mau tespek baiknya pagi bun trus nunggu telat 1 bulan inshaAllah garis 2 udah jelas itu pengalamanku bun

saya setelah menikah jg sering pusing dan mual, apalagi lelah namanya baru jadi istri pasti kerjaan banyak, dan rajin karna baru punya suami, dan pengin ngabdi ke suami coba testpek aja bun

Baca lagi

Buuk testpack ada yg harga 3000'an looh, tinggal beli terus dicek, soalnya gk mesti mual gara'' hamil doang, kadang ada penyebab lain juga

mual pusing kecapek an bisa di alami siapa saja, anak kecil, org dwasa, orgtu, kalo hamil itu tanda psti nya adalah USG, bkan merasa2

saya stelah nikah jga capek2, mual2 pusing, telat haid 2 bln, trnyat hnya kecapekan stlah acara prnikahan

disini bukan peramal bun klo mau tau tp karna tanda2 sperti itu bisa kena mag atw kecapean juga bisa

VIP Member

tandanya ibu hidup 😁 kalo utk tau hamil mesti minimal testpack, cek bhcg darah, atau usg.

Mending tespek aja. Murah kok... Soalnya kl saya gejala hamil dan PMS hampir sama.

Di tespek atuh neng, Biar liat hamil apa gak... Klo d kira mah ya mana kita tau