Kehamilann

Saya Worry bun lagi hamil tapi belum ngerasain mual muntah kaya gitu takut kenapa2 padahal udah mau 2 bulan hamilnya itu normalkah #Nanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama bund dari awal hamil sampe sekarang gk ngerasain mual muntah atau ngidam yg aneh2 , tapi semua nimpa nya ke suami πŸ˜… yg mual2 dan muntah2 itu suami dari sebelum aku ketahuan hamil suami udh sering mual2 da muntah aku kira dia masuk angin tapi ternyata aku yg hamil 11week 🀭

Tau normal ga nya periksa ya. Sebagian bumil emang g ngerasain mulmun di awal hamil. Saya dulu 2x hamil ga mual muntah. Dan 2 kehamilan itu berbeda kondisinya.

bersyukur bun gak ada mual muntah. hamil kebo kata orang jawa, saya dari awal kehamilan sampai sekarang udah 7 bulan gak ngalamin mual muntah.

waduh saya pengen banget ngak mual muntah .tpi apa daya di nikmati aja .. sdah 5 bulan lebih tpi masih aja muntah parah

VIP Member

harusnya enak bun kalo gk ngerasain mulmun. saya dlu ngerasain mulmun smpe 4 bulan rasanya Masya Allah πŸ˜…

justru enak buuk gak mual,gak muntah kalo gak ada keluhan kaya flek,dll In Shaa Allah..normal2 aja

Baca lagi

Alhamdulillah bersyukur bun kalo gt..aku dlu mual mutah sampek parah harus di rujuk RS..

tunggu aja bun. nikmati setiap prosesnya... alhmdulillah mlahan klo gda mual muntah. .

normal"aja mlh bagus g mengalami mual muntah jadi bisa gampang masuk makannya...

normal bun... saya dulu gtu... mau menginjak 3 ke 4 bulan mual nya baru muncul