16 Tanggapan

Coba langsung konsultasi dan program ke dokter kandungan aja bun, nanti sebelumnya akan di cek baik kualitas sperma suami maupun kesuburan bunda. Dulu juga saya udah promil sendiri denger kata org dari buah zuriat, madu hamil, madu kalimantan, kurma muda, folavit, i-folic dsri blackmorees, prenagen udh gk tau berapa dus, suntik hormon, urut, ini itu dan jangan ditanya udh abs berapa duit karena saya dan suami berjuang untuk mendapatkan anak. Sampe akhirnya dpt dokter yg cocok dan positif

VIP Member

Yang penting jangan stress bund.. Santuy.. HB teratur 2 hari sekali, kalo abis hb jangan langsung berdiri, pake tiduran dulu ±½ jam lah.. Kalo perlu kaki diangkat ke atas senderin tembok, pantatnya sambil disangga bantal.. Sama itu tadi, pikiran dijaga jangan sampe stress, jadikan aktivitas Hb bukan sekedar buat punya anak tapi juga untuk bersenang² sama pasangan.. Semoga segera dapet tiket H ya..

Sehari sekali bun. Bkan sya sih, tmen saya.. Ktanya shari skali klo mau tidur dan ky nya kira² skitar 2 bln nan deh bun positif nya... Skrg dia udah hmil 1 bln.. Klo sya promil biasa bun, ngandalin masa subur, alhamdulillah sbulan trus positif.. Hehehee

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya mminum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

Alhmdulillaahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

Prenagen esensis sama folacit nya itu hanya sebagai persiapan sebelum kehamilan bun,agar tidak kekurangan asam folat nantinya. Bukan termasuk promil

Yg sabar ya bun.. Coba minum folavit sama natur e.. Biasanya bikin subur.. Tp ya cuma saran aja.. Yg menentukan hnya yg di Atas.. Hehehe..

Bunda berhasil promil folavit dan natur e nya setelah berapa bulan bun

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Saya kemarin pakai produk dari manjakani momo sama majun momo alhamdulillah berhasil, sebelumnya saya ida ganti2 tp nggk berhasil

VIP Member

Sy jg gtu dulu nikah 1 Thun lebih pir 2 taun g d kasih" ..sy coba segala pomil dan diet alhmdulilah sy hamil jg

Saya Kya bunda promil yg ke gtu'' susu vitamin..cuma sy diet g mkn daging"an nasi..ngemil yg berlemak..rajin minum jus buat sndri dan jahuin es kopi teh..pokonya diet total.. tp ttp maknn.cuma yg g brlmak ajj...itu sih Aya Bun...kalo g kuat jangan😁😁