Hasil tes samar

Saya tlat 3 hari & hasil tespek nya samar. Kira2 kalau mau ke bidan udah bisa di cek/belum ya kalo kyk gini. Bagusnya ke bidan itu kalo udah telat brapa minggu ya?

Hasil tes samar
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu klo usg masih blm kelihatan kantong hamilnya bun, saya kemarin gtu juga pas usg blm kelihatan kantong hamilnya. disuruh dokter 2 mgu lgi baru usg. utk memastikan kehamilannya. ini lgi menunggu hari usg, dan ngalemin mual2 dan kembung hebat. doain ya baby saya sehat. krn anak pertama..πŸ€—πŸ€—πŸ€²πŸ€² saling menfoakan bunda2 cantik. yg penting bunda konsumsi asam folat aj sampai menunggu 2 mgu. untuk lihat debaynya berkembang

Baca lagi

aku pernah udah telat haid 3 hari di tespek trs aku kebidan trs kata bidannya aku belum tentu hamil karena masih jauh dari tgl haid berikute, aku syok di bilang gitu trs aku akhirnya nanya dokter kandungan sama dokter di blg itu udah hamil di suruh minum asam folat beli sendiri dulu gapapa, nanti nek udah 7/8 minggu baru usg.

Baca lagi

udh klhtn bun,wktu sy jg gtu wktu di tesfek blm trliat grs mrhnya,tp alhamdulilah di priksa ma bidan sdh dpet 2 mgu,dn skrg udh bsr prut sy sdh dpet 7lbih bun do'akn sy y biar nti prsalinn sy lncar normal,moga ajh bunda dpet hsilnya positif bunπŸ™

saranku tunggu 1-2 minggu lagi soalnya akupun wktu itu ke bidan pas telat seminggu dan tespeknya masih samar2 baru keliatan kantung rahim aja dan disuruh tes lagi seminggu kemudian

aku juga waktu itu telat 1hari ditespek samar hari ke 4 testpek lagi udh terang garisnya bun, diusg udh 4w tp belum keliatan baru penebalan dinding, 2minggu suruh usg lagi

saranku tunggu 2minggu biar jelas pas cek, krna pengalaman pas hasul tespek samar ku periksa masih penebalan dinding rahim, semangaaat

telat 3 hari bunda ada gejala gaa kayak mual pusing gitu soalnya aku juga sama hari ini telat 3hari tp belum di tespek ..

coba tunggu telat 1 minggu ya bun atau besok pagi pakai urine pertama waktu bangun tidur πŸ€—

insya allah itu udah positif bun, tunggu 1 minggu lagi bun dicek lagi

Ke bidan aj biar dksh vit klo usgnya nggu 2/3 mgg lg bund biar kliatan janinnya