Kak gimana ya saya telat 3 Minggu 2 hari k

Saya tespek masih garis 1

Kak gimana ya saya telat 3 Minggu 
2 hari k
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu jawab Bun, berhubung pengalaman pribadi, saya jg tiap tespek selalu negatif, hampir 2bulan ga menstruasi, saya bolak balik tes selalu negatif. saya heran saya tidak menstruasi tapi di tes selalu negatif, akhirnya 2bulan lebih ga mens, saya iseng coba tes lagi Alhamdulillah tes samar2 Bun 2hari kemudian udh terang bgt tespek garis dua jadi ada dua kemukinan Bun misal bunda hamil, bunda bermasalah dihormon hcg nya yg lemah, sehingga kalau dites negatif tapi bunda sudah hamil solusi agar tau cek darah, yg akurat bund nah kemungkinan ke dua bunda menstruasi emang ga teratur bund, jadi ga haid2 di cek darah aja Bun saya dlu 2bulan ga mens dan selalu negatif kalau di cek

Baca lagi
VIP Member

belum kayak ya bun ,coba bunda ikhtiar aja terus ya ๐Ÿค—, atau enggak bunda pasca berhubungan jangan di tespek dulu, tunggu pas bulan suburnya bunda berhubungan aja , kalo biasanya hari datang bulan bunda telat atau gak mens sama sekali , bunda baru testpack lagi ya bun, btw bunda jambunya bikin saya ngidam disaat boke ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sama ko aku juga bgtu... sebulan lebih ga haid... tespek negatif... pas jatoh di kamar mandi mlm nya lngsng haid.. khawatir takut tespek ga akurat.. takut nya bner hamil trus keguguran gegara jatuh... tapi ga kerasa sakit perut nya.. dan frekuensi haid nya jga normal.. jadi tenang lg deh abis konsul ke bidan...

Baca lagi

telat haid namun tespek masih negatif banyak penyebab nya kak. bisa karena perubahan hormon, stress, atau pola hidup yg kurang sehat, dll. untuk memastikannya, kakak bisa berkonsultasi dengan dokter yaa, sehat selalu kakak๐Ÿ˜Š jadi inget kalo lg chat belanja online akutuh di panggil kakak kakak wkwk

Baca lagi

aku dlu telat haid 2minggu. rasanya mual,pusing tespack negatif akhirnya ke dokter ternyata hormon. dikasi obat langsung haid alhamdulillah bulan berikutnya haid teratur siklus 33hr bulan selanjutnya mens 1kali langsung isi

temenku jg gtu pas awalยฒ nikah sering telat haid tpi di tp sllu negatif bhkan smpe gk haid 2bln tpi ttep negatif. kalo menurutku dia emng haidnya gk teratur

Coba USG ke dokter, Bu.. utk lihat penyebab telat haid. harusnya kl sudah selama itu sudah cukup tinggi HCG yg bisa terbaca di tespek.

3y ago

hehe iya bun karena dulu masih awam mikirnya telat haid itu hamil

saya juga telat 3 minggu, kemarin d tespek alhamdulillah positif kan,trz saya periksa ke bidan usia hamil udh 8 minggu,

sering dlu aku bun smpe nyerah tkut kecewa alhamdulillah dibulan 4 pernikahan dpt gris 2 itupun ngecek udh telat hmpir 2 minggu

saya pun bgtu Bun, telat 3 minggu tespek negatif, stelah telat 5 minggu iseng tespek ternyata positif... alhamdulillah ๐Ÿ˜ญ

3y ago

iyaa Bu selalu hehe Alhamdulillah saya hamil kok Bun anak pertama ๐Ÿฅฐ