14 Tanggapan

TapFluencer

aku hpl 4juli, gatau sih ini konpal atau nggak soalnya hamil anak pertama aku udah mulai sering hari ni ngerasa sakit bgt ni pinggang,Miss v ngilu, selangkangan ngilu,perut tegang,keputihan keluar kayak ingus kentel tapi ngeflek dikit bgt.

kemarin pas 37w belum bund

sama Bun , hpl kita juga sama , aku kemarin Uda ngerasain keluar kaya lendir ingus mirip seperti ingus tebal, air kencing berwarna kuning seperti keruh, kalau saat ini ngerasain sakitnya punggung Bun, kepala bagian belakang juga sakit,

aku juga udh USG semua bagus udh masuk panggul juga bun

hpl 15 juli alhamdulilah sudah launching di 24 juni, pas 37w karena ketuban rembes. seminggu sebelumnya kerasa pinggang sakit dan sering kram perut ketika kecapean

alhamdulilah normal semua bun

hpl 21juli perut tiap hari kenceng+konpal terus , perut bawah rasanya kaya keteken, keputihan sama sering banget BAK

HPL 23 Juli . Perut Sering kenceng . Atas V Keram kaya mau mens Gak nyaman poko nya 🥴

sy 5 juli bun twins. pinggang rasanya udah kayak mau rontok. perut udah sering kenceng.

kalo pinggang aku Alhamdulillah aman cuma suka konpal dan kram perut mungkin efek kecapean

hpl 5 Juli... Alhamdulillah udah launching tgl 20 Juni bunda... ayokk semangat

Temenku hpl 5 juli udh lahiran bun kemarin, karna ketuban tinggal sedikit.

hpl 29juli, perut sering kenceng bun apalagi kalau tidur

sama bun aku hpl 4 juli cuma kerasa perut kencang doang

Pertanyaan Terkait