pengen hamil

Saya sudah hampir 2tahun menikah tapi tidak kunjung hamil karna dulu pernah ikut kb pas awal nikah selama 4bln

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl saya saran kl bunda dah lama bgt menanti buah hati udah coba2 segala mcm promil2 kata si ini si itu, drpd nunda lama dan sistem reproduksi perempuan semakin bertambah usia berkurg kualitasnya, ibu k dr kandungan saja. Tp bukan dr kandungan biasa. Nnti udah byr mahal2 malah udah hbs duluan d sana jd males konsul dr spog konsultan fer. dr.Sp.OG(K)fer. Dr kandungan yang sekolah lagi konsultan fer (fertilitas dan endokrinologi reproduksi). Menangani mslh kesuburan,promil2, dan jg inseminasi bahkan smpe bayi tabung Jgn lp berdoa jg bjn krna apapun ikhtiarnya kembali semua k Allah yg memberi..

Baca lagi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Kalo udh 2th mending promil ke dokter bun biar suami istri biar d cek ada masalah apa enggak

Coba buka FB Umayyah Bun kemarin banyak promil berhasil sampai penantian 18 tahun

Mungkin ada yg riwayat sma kayak saya minta saran dn tips nya bunda2