Curhat isoman lagi bun

Saya, suami dan anak 6 bulan lagi isoman. Yg paling bikin berat ketika anak mulai demam di hari ke 5 isoman. Hancur hati saya bun. Ga gampang ternyata ketika saya sakit tapi pekerjaan rumah harus tetap berjalan spt biasa. Harus ttp cuci piring karna stok alat makan terbatas. Harus ttp cuci baju karna baju kami ga banyak. Harus ttp bersih2, nyiapin makanan, ngasih obat anak suami, merhatiin kesehatan mereka dll semua saya handle sendiri lagi sakit2 gini. Jujur ngeliat rumah berantakan kotor saya ga betah, apalagi kondisinya lagi begini harus ttp bersih Mau ngeluh ke suami rasanya ga pantes, ini sdh kewajiban saya. Mau minta tolong suami pun lagi sakit ga tega saya, saya sangat bergantung sama suami. Biar suami istirahat biar bisa bekerja lagi. Saya cuma mau curhat bun karna sesama ibu2 disini pasti paham rasanya. Semoga saya diberi kekuatan, keluarga saya diberi kesehatan juga bunda2 disini sehat selalu ya..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat Bun. semoga Alloh mudahkan Bunda dan menjaga kesehatan Bunda sekeluarga. kalau misal capek bgt, ada yg harus diutamakan memang. g semua harus 100% jalan. mungkin klu berat sekali, rapi2 rumahnya ditunda. kesehatan fisik dan mental bunda juga penting lho.

Baca lagi

Suami saya pulang vaksin meriang, sempet worry bgt karena saya punya anak bayi 2bulan. Saya kasih paracetamol alhamdulilah suami saya sudah sehat, dan sekarang malah saya yg mulai meriang sm sakit tenggorokan, mau misah sama anak dulu gak mungkin masih asi ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

3y ago

tetep kasi asi gpp kok, Bun. yg penting Bunda pas nyusuin tetep maskeran dan cuci tangan sebelumnya

semangat yah bund,saya jg sama bund qodarullah anak sama suami lg pada sakit sekarang saya jg mulai ikutan ga enak badan yg namanya seorang istri dan ibu walaupun badan ga enak ttp y bund suami dan anak yg di prioritaskan dlu

Hai Bund ๐Ÿ‘‹.. semangat Bund. Anda Ibu hebat, meski sakit tetep kuat utk suami & anaknya. Jangan lupa istrht, makan yg bergizi & minum multivitamin ya Bund. Semoga cepat sembuh Bund, amin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™. *Peluk jauh*

Baca lagi

sama bund saya jga lagi mengalami itu udh seminggu gk tidur krna anak demam nangis terus bener bund rasa ny hati hancur bngt liat suami anak sakit, tetap semangat bund

aku cuma bisa support pakai peluk virtual, bun... semoga segera sehat ya bun, suaminya. semoga ibun dan anak juga sehat. aamiin

Post reply imageGIF
VIP Member

sabar ya bun.. memang itulah ibu, lagi sakitpun prioritas utamanya keluarga dan rumah.. semangat dan kuat ya bun.. ๐Ÿค—

kerjaan rumah bkn hanya tgs istri.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo perlu minta tlg suami ya minta tolong

semangat ya bun, semoga bunda sekeluarga cpt sehat lg bun ๐Ÿค—

Semangat Bun... Semoga cpt sembuh bunda sekeluarga๐Ÿ’š