Mau curhat bun jgn di bulli

Saya skrng sedang mengandung 35 minggu. Posisi saya saat ini serba salah. Dri awal kehamilan saya ingin menggurkan kandungan saya ,di karnakan saya sadar diri cuma sebatas selingkuhan dri ayah anak yg sya kndung ini. โ˜น๏ธโ˜น๏ธdri awal saya hamil kami tinggal stu atap ,di kontrakan kecil...dia perlakukan sya pertimna suami perlkukan istrinya yg sdng hmil ..tpi ada kala nya hati ini sakit skli ,,,ktka dia tlpn chatt sma istri nya ...ok sya mmng gk berhak dgn kecemburuan dan sakit hati ini....tpi entahlh ada apa dgn hti ini ...wanita mna si yg mau baerbagi. Dan sampai saya bilang dri pda kya gni trus mnding aku saja yg mnglah ,gpp aku snggup mnghidupi anak ini sndri ,kmu berbhgialah bersma istri mu ,tpi sllu saja dia melarang aku pergi tnpa mmberi kpastian kpda ku. Sllu di ksih jawaban SABAR DLU BELUM WAKTU NYA Sampai kpan aku hrus sabr dia sndri tdk tau. Dan sampai akhirnya , Sedlam2 nya bangkai di kubur psti akan trcium bau nya. Istri nya mngethui hbungan kita ,dan dsitulah saya bertnya lgi. Pilih istri mu atau lepaskan aku ,lgi2 gk ada jwban. Mlah dia mncobaa mncri alasan dan mnjlaskan kpda istri nya seolah2 kmi gk ada hbungan. Ok smpai sni aku pham ,aku pergi dan lagi2 di tahan. Aku di mntanya untuk ikut mnjlaskan kpda istri nya kalo kmi mmng gk ada hubungan apa2 ,dan dstu saya mnjlaskan dgn hati yg hancur dan penuh air mata. Mnjlaskan dan myakinkan kpda istri nya klau kmi mmng tidk ada hbungn apa2. Ok mlsah istri nya kelar dan dia sdah gk berkelahi sma istrinya...mlah sering tlpn vc di depan ku ,hncurr hati ini . Aku hanya bisa sabar sampai mnunggu anak ini lahir untuk mndpakat sebuah kepastian...jika sampai anak yg saya kndung ini lhir blum ada kpastian juga ,saya sendri harus tegas ,mngmbil kputusan sendri untuk pergi sejauh2nya dri khdupan nya ... Maaf ya bunda aku curhat kya gini. ..krna aku gk tau harus mncurhkan ke siapa mslah yg sdng aku hadpi...๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat ya bunda... semoga babynya lahir sehat. untuk jaga2, bisa mulai simpan kontak KemenPPPA hotline 119 ext. 8 (konsul psikolog) dan hotline unit pengaduan KemenPPPA 0821-2575-1234/ 0811-1922-911ย