minta saran

Saya seorang ibu baru, saya seorang guru honorer. Anak saya baru 1 bulan. Saat ini saya sedang di lema, antara lanjut mengajar atau berhenti. Rasa y ga tega banget buat ninggalin dd. Di samping itu suami minta saya full urusin anak d rumah. Mana dd kalo udah nenen lama kuat banget.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby 1bulan sedang ekslusif nya untuk dekat dengan bundanya, apalagi suami sudah meminta untuk full mengurus anak.. resign mungkin bisa jadi pilihan sementara Bun, dan jika bunda memang hobi mengajar buka aja tempat les/bimbel dirumah jadi anak dan hobi masih bisa kecover.. insyaaAllah rejeki dan niat baik pasti Allah permudah ๐Ÿ’› semangat bun

Baca lagi

Suami sudah kasih lampu ijo buat urus anak aja, sekarang terserah bundanya mau gmn? Kalo saya mending urus anak sih bun, tp ya kembali ke bundanya lg

Klo suami minta full sama anak, yha sama dedenya ajj dulu Bun, klo agak besar bisa di bawa sambil ngajar .... Bisa kan ngajar lagi bun

5y ago

Bisa bun. Tapi mulai dr 0 lagi masa kerja y.

Saya juga guru honorer bun saya ttp lanjut kerja si de" pake ASIP, suami sih terserah saya aja. Di rumah si de" sama neneknya

.cukup membuat dilema ya bun. Tapi kira kira kalo ditinggal ada yang jaga ndak bun?.

5y ago

Ada nenek y bun

klo sya mending ikut kata suami.. ntar klo udah gedean bisa ngajar lagi

Ikut kata suami aja mom, ๐Ÿ˜‡