Bun, mau sekedar cerita aja nih, jangan dibully ya hehehe

Saya semalem mimpi kalau saya udah lahiran dan alhamdulillah berhasil melahirkan normal dan gak lama dari itu saya juga berhasil menyusui bayi saya tanpa bantuan pompa asi. Saya seneng bgt sih sampai saya tdr kebablasan wkwkwkwk.... Kira-kira bunda ada gak ya mendekati HPL yg suka mimpi-mimpi begitu. Dan mimpinya terlihat nyata bgt. Bismillah semoga mimpi saya itu jadi kenyataan aammiinn πŸ€²πŸ»πŸ™πŸ»πŸ€—πŸ˜Š

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah ya bun semoga mimpi yg baik jadi pertanda baik buat kita. Mungkin karena saya hamil anak pertama ya jadi se exited itu menanti kelahiran bayi sampai-sampai kebawa mimpi. Bismillah semoga persalinan kita semua bisa dipermudah ya bund aammiinn πŸ€²πŸ»πŸ™πŸ»

TapFluencer

sama gitu ya πŸ˜‚πŸ˜‚ apa karna dipikiran kita jd kebawa mimpi gitu, terakhir 2hr kemarin saya mimpi gandeng tangan kaka sm anak cowo msh kecil pdhal prediksi cewe lg tp mungkin keinginan kuat pengen anak cowo jd dimimpipun anaknya cowo πŸ˜‚

saya jga prnah bun mimpi melahirkan 🀭 berasa gampang banget tanpa jahitan, dan seneng aja gtuh udh ktmu sama debaynya,mungkin krna sudah mendekati jadi pikiran kita pngen cpetΒ² lahiran smpe kbawa mimpi πŸ€­πŸ˜‚

VIP Member

smlm juga ak baru aja mimpi air ketuban pecah TPI ga ngerasain kontraksi TPI tiba tiba kaya mau lahiran gitu ,,, πŸ˜‚ sangking pengen cepet cepet lahiran jadi kebawa mimpi hpl bentr lagi nih ,,yuk smangat πŸ₯°

VIP Member

Aku hampir tiap hari mimpi lahiran, sc pernah, normal pernah dan lucunya babynya selalu cewe pdhl usg janinku yg asli cowo πŸ˜‚ Kata ibuku krn aku udh resah mikirin lahiran jadi kebawq2 mimpi wkwkwk

πŸ˜…sama bun semenjak masuk TM 3 ini saya sering mimpi lahiran bayi saking inginya bayi perempuan lahir perempuan dimimpi.. seneng bngt πŸ˜‚... semoga Allah kasih bayi perempuan dikehamilan ini

perna Bun beberapakali...sampe seneng banget bisa nyusuin karna anak pertama full sufor...jadi anak ke2 ini pengen full asi sampe2 kebawa mimpiπŸ˜…

VIP Member

Iya Bun aku juga mimpi lahiran, tapi tiba-tiba pas nyusuin dedenya udah gede kaya 6 bulanan gtπŸ˜‚πŸ˜­