10 Tanggapan

boleh Bun tapi AQ pakai metode dog style Bun aman jadi g ketekan perutnya,punya riwayat keguguran BLN 2 kemarin sekarang Alhamdulillah dh positif lagi 13mingguan🙏🙏🙏✌️✌️

wkwkw iya bun. udah praktek semalqm hihi

boleh ... tapi jangan keluarin sperma di dalam , gak bolehhhh bun... soalnya sperma itu bisa memicu kontraksi rahim . resikonya bs smp keguguran

boleh selama gk keluar flek ,,,gk punya riwayat keguguran dan kandungan gk lemah... tp klo saya males bgt bund..karena hormon kalo ya...

semisal mau berhubungan waktu hamil muda emg kalo punya riwayat keguguran kenapa ya bun?

boleh selama kehamilannya sehat ,tidak ada flek... saya 3 bulan sllu Hb,keluar diluar ya Bun ,jgn di dalam,takut memicu kontraksi dini

kalo saya emang gak di bolehin berhubungan dulu sama bidan nya sampe usia kandungan 3 bln,, karna ada riwayat pernah keguguran. . !!,

aku dan suami rajin bun, tapi nggak dikeluarin di dalem hehehe.. sampe sekarang 11w dedek bayi sehat dan aktif kemarin pas di usg

tapi aku waktu itu pernah keluar flek sedikit bun. hbis itu udh gk keluar² lg flek ny

Boleh, kalo gaada keluhan apa apa, dan kata dokter jangan yg ekstrem ekstrem bun 👍🏻 dan jangan di dalem dulu ya

TapFluencer

boleh saja bun... asal tidak ada keluhan... tidak ada riwayat kandungan lemah/keguguran berulang...

TapFluencer

boleh bund selagi kehamilan nya tidak bermasalah,dan disarankan jangan keluar didalam

boleh, asal perut ga ketekan. dan jangan sering" kalo hamil muda karna masih rawan

Pertanyaan Terkait