kuret

saya riwayat keguguran sempat dkuret kata dokter 3 bln baru program hamil,ini b 2 bln stelah kuret udah hamil,gpp kah bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya Allah nggkpapa bund.. Kemarin saudaraku juga ada yg gitu baru 2bulan isi lagi konsekuensi nya harus bener hati2 banget bund, karena rentan banget sodaraku kmrn mgkn faktor U juga sih bund. Smg sehat selalu ya bund ๐Ÿ˜‡

Sebenernya sih gpp..tapi lebih baik Konsul aja sama dokter.. Dokter juga ngasih jangka waktu 3 bulan soalnya masih pemulihan rahim sama psikis..tapi klau memang diberi cepat ya rejeki..

InsyaAllah gpp bun, dijaga aja baik2, jangan kecapean, aku juga dulu gitu, keguguran terus ketemu haid 1 kali abis itu udah positif, dan skrg alhamdulillah udah 33w

Insyaallah gpp bun , saya juga dulu suruh tggu 3bln tapi setelah kuret kosong 1bln alhmdulilah skrg udh trimester 2.. Yg penting trs sllu berdoa..

VIP Member

Gppa. Aku abis kuret dpt M 2x lgsg hamil alhmdllah skrg udh 28w bun tm 1 bedrest total bener2 total bgn cuma buat pipis sm mkn doang lain ny tdrn aja

4y ago

Iyah bun amiin

TapFluencer

Gapapa bunda alhamdullilah rezekinya cepet berarti,saya juga Bun selang kuret 4bulan skrg lagi ngisi 6w3d

VIP Member

Gpp bun saya sbulan pasca kuret udh hamil lg,alhmdulillah skrg udh nnggu lahir aja

InshaAllah gapapa bund cuman harus langsung di periksa ya Sehat selalu

Gpp bund... Yg pntg ntr bener2 full istirahat x...

Mudah"an gapapa Bun. Sudah priksa belum?