nyesal????

Saya resmi jd ibu rumah tangga dan full mom buat dua anak saya per tanggal 1 kmrn. berat bun ngelepas kerjaan dan karir yg udah 6tahun saya jalanin. tp tetap semua itu harus adabyg dikorbankn. darpada saya ngorbanin anak saya dan dititip ke pengasuh.lebih baik saya yg mengalah untuk tidak kerja. Jadi semalam pada saat syaa lg nyetrika ( hal yg jarang sekali saya lakukan karena biasa kerja) suami nanya sm saya smbil natap dalam . " ga nyesal resign kn? Saya pun sontak bilang " ya enggak lah. Kata suami lagi " biasa kan sibuk dluar skrg harus drmh aja. Saya pun lgsung senyum dan bilang " asal setiap weekkend diajak jalan2 terus ya gabosanlah.?? Suami pun lgsung bilang " oke Ternyata bun semenjak saya resign sikap suami pun berubah. bukan berarti selama ini suami berlaku buruk sm saya. suami saya tu tipe penyayang tp ada kalanya ketika dy sibuk kerja akan jd suami yg cuek. tp alhamdulillah semenjak saya drumah suami makin makin penyayang. alhamdulillah.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya syukurlah bun suami jadi makin sayang. Mungkin klo bunda merasa bosan, bisa cari2 workshop atau komunitas2 terdekat. Saya kerja pun suka bosen tiap hari pulang-kerja-pulang-kerja. Jadi kadang saya ikutan workshop2 bikin rangkaian bunga, masak, knitting, dll pas weekend. Biar gak bosen aja. Mungkin bisa jadi salah satu solusi buat bunda

Baca lagi

Kita sama bun๐Ÿค—sy juga resign dri pekerjaan stlh tau hamil lg thn ini krn thn lalu sy prnh keguguran jdi suami sruh sy resign. Asal kita yakin rezeki mah dtgnya dari mana aja kdg yg tdk kita sangka2๐Ÿ˜

Alhamdulillah .... Bonus.

Alhamdulillah ๐Ÿค—

Ada hikmahnya

Terus?

VIP Member

Yg terpenting Bunda ikhlas ngejalaninnya untuk suami & anak.

Hai bun, saya juga langsung resign sewaktu abis melahirkan setelah 5 tahun bekerja. Karena emg pngen fokus ngurus anak dan suami. Dan percaya gak percaya bun setelah 10 bulan resign saya masih sering mimpiin teman2 saya di tempat kerjaan dulu ๐Ÿ˜ rasanya kangen bgt bisa bareng lagi walaupun saat ini saya pun tidak menyesal juga jd ibu rumah tangga ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bunnn , peluk