kopi

Saya pengen banget minum kopi ??? Tapi nggak dibolehin sama suami. Duuhh kangen kopii

132 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gk boleh lebih dari 200ml perhari. Apalg yg punya asam lambung. Alhamdulillah saya selama hamil gak doyan kopi. Padahal aslix sy klu gk hamil pecinta kopi tiap pagi dan sore pasti ngopi krn dapat ide2 baru. Syukur banget

Tergantung kondisi bunda.. saya pas hamil 3 blan ngicip kopi cuma satu seruput terus perut kram seharian.. akhirnya nggk berani minum kopi lagi. Tp ada juga bunda2 hamil lain minum kopi dan baik2 saja..

VIP Member

Minum nya jngan banyak Bun ..klo bner2 pengen ..aq dlu pernah kok ngidam mnum kopi 1 Minggu tiap pagi ..malah makan mnumny harus pake kopi baru ga mual .. alhmdllah skrg anak q sdah lahir Bun ..

Ni bun, klo saya ttp minum tpi ya jrang bgt pling klo lgi kerja pas nguantuk nya kebangetn , sebulan bisa 2/3 x aja minum .. Klo suami emg nglarg bgt , karna emg nurunin hb darah jga bun..

Post reply image

coba cari penggantinya. saya jg kecanduan kopi lalu cari penggantinya yg anget2 spt energen/susu/madu/teh/wedang jahe lama2 bisa jg. klo lg pingin banget minum 1 atau 2 sdm aja punya suami

5y ago

Samaa,, sy juga kadang nyicip yg suami, sesendok ๐Ÿ˜

VIP Member

Boleh bun scangkir aja... N yg pnting hindari minum kopi/teh dkt waktu makan karena ada bbrapa zat yg bisa mengurangi penyerapan zat besi, dmana zat besi sangat pnting untuk bumil busui

Minum susu ultra mocca bun, rasanya lumayan mirip kopi... Menurutku. Tapi coba lobi suami biar dikasih jatah kopi seenggaknya 2 minggu sekali... Aku juga suka banget kopi soalnya...

Saya prnh minum kopi susu pake es ๐Ÿ˜‚ enak banget terus malam nya jadi insomnia sampai jam 1 malam ga bisa tidur ๐Ÿ˜‚ paksu tidur nyenyak banget saya gelisah gegara kopi

VIP Member

Aku jga suka icipยฒ bun kalo lagi bkinin suami kopi mskipun sama suami d pelototin ๐Ÿ˜‚ Soal nya ga tahan sama aroma kopi dari sblm hamil jga doyan bgt ngopi. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

klo sy bund minum tapi kadang2 pas bkin kopi hitam buat suami,seruput sedikit aja sih ๐Ÿ˜…,,padahal sblmnya gk bs sehari tanpa ngopi krn ngantuk ngurusin warung