Trimester pertama pengetahuan.. Assalamualaikum bunda2 semuany😊 Sya baru disini,slm knl dari saya.

Saya nadilA,saya berasal dari Padang (sumbar) SyA hamil anak pertama,usia kehamilan saya 6w7d,sering mual tp gk sampai muntah gtu,sering kelelahan,bekerja dikit keringat dingin serasa mau pingsan,nfsu mkn GK karuan,pengennya tidur dan malesan2 trus.tp saya GK enak sama istriny KK ipar,karna suami saya kerja jualan bareng sama kkny diAceh, otomatis sya ikut dan tinggal drmhny. Saya tipikal org yg gk enakan Bun,apalagi istri KK ipar itu dia yg ngerjain semua,memasak dagangan unk dijual,memasak unk menu buka puasa nanti. Saya coba bantu sebisa saya ujung2ny mual, keringetan,badan gemetaran,.. Jdy saya harus bagaimana πŸ™πŸ™πŸ™?? Bantu solusinya bunda2 semua...πŸ™πŸ™πŸ™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam uda pernah periksa ke SpOG bu? keluhannya mesti diobati bantu yg ringan aja, kerasa cape langsung berenti

Baca lagi
2y ago

blm Bunda,karna kendaraan unk kesana tidak ad,jrk tmpt tinggal dgn klinik/dokter itu lumayan jauh BunπŸ™πŸ™

Kenapa gak pulang ke rumah org tua aja kalo suami lg gak ada bun? Supya bundanya lebih nyaman juga

2y ago

rumah orang tua jauh di Padang Bun, sementara SyA ikut suami ke aceh