kehamilan

Saya merasa aneh ..kemarin saya periksa kehamilan ke bidan ..keluhan saya cuman flu dan batuk .Bidan memeriksa kandungan saya katanya kok ni udah nyampe atas perut bayinya kaya udah gede seperti yang udah 6-7bulan padahal saya baru masuk 5 bulan .detak jantung nya bagus sehat katanya. Saya beserta suami bingung pdahal perut saya gak sebesar ibu yang hamil 7 bulan dan kata dokter besar tidaknya perut bukan menunjukan dasar kehamilan soalnya ini letak kepala bayi sudah diatas ,itu saja .bidan menyarankan untuk USG siapa tau itu bayi ada dua katanya.Dan salahnya sya 3-4bulan gak sempet periksa ke bidan ..apa ada yang seperti saya?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iy coba USG. kalo aku setiap hamil perutku emng keliatan gede πŸ˜‚ 2 kali disangka hamil anak kembar. Anak kedua ini belum USG lagi penasaran juga kembar apa enggak. Soalnya dr usia 2 bulan udah kaya 5 bulan buncitnya. Emang nih perut kebanyakan lemak tapi emaknya badanya kecil

Segera periksakan bun, usg. Bsk2 rutin periksa juga ya bun, kan dapet resep obat vitamin juga buat perkembangan yg baik utk janinnya