Bun mau curhat ni

Saya menikah dengan duda anak 2. Anak pertama laki laki ikut suami. Anak ke dua perempuan ikut mantan istrinya. Jadi gini bun saya skrg lagi hamil muda. Tp suami jarang dirumah. Lebih memilih nemui anak perempuannya karna saya lagi hamil anak laki laki bukan perempuan yg dia mau. Kadang sedih bun suami lebih milih anak dia sma mantan istriny bandingin daya yg lagi hamil anak. Sampai sampai kebutuhan ekonomi saya kurang karna mantan istrinya minta uang terus untuk anak perempuannya. Sblm saya nikah sama suami. Mantan istrinya gak izinin suami saya jumpa anaknya. Malaham smpi chat pribadi saya agar menjauhi anak anaknya. Sekali kita nikah tiap hari anaknya diantarin tp gak suami ajak tidur dirumah tp tidur tmpt neneknya. Ini suami udh 1 minggu lebih gak tidur sama saya lebih memilih tidur tmpt ibu ny bareng anak perempuannya. Jadi mantan istri tiap ari kermh ibu mertua. Karna mantan istriny gak mau anak anakny jumpa saya. Krn kalau anaknya jumpa saya anaknya gak mau pulang lagi ke tmpt mamanya jadi mamanya marah krn lebih milih saya dr pada mama kandungny. Jadi mantan istrinya bilang kalau suami daya mau nemuin anak perempuannya jngn ada saya. Katanya. Kadang merka juga nyantai kepantai bun tanpa saya. Cuma suami anak anak dan mantan istrinya๐Ÿ˜ญ Jdi gimn ya bun bisr suami mau pulang kdang saya nangis karna kesepian. Belanja ini itu aja pakai ojek krn suami gak smpt trus katanya.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sabar yah, Bun ๐Ÿค— Apakah Bunda pernah bicarakan sama suami? Coba dibicarakan baik-baik Sampaikan apa yang Bunda rasakan dan harapkan, komunikasikan dengan baik, hindari kesan menyalahkan, menyudutkan suami, anak-anak, dan mantannya.

Baca lagi

sabar yah bunda.. sudah prnah coba ceritakan mslah ini sama suami?