197 Tanggapan

salah satu cara mendekati akurat yaa USG bun diusia 4 bln sdh bs diprediksi cowo atau cewe.. klo diterawang ga bs hehe.. krn mitos pun jg kadang ga pas.. sy kl diliat delr perut lonjong wajah ada jerawat suka daging2 dikira cowo.. pdhl usg cwe hehe

USG lah bund kalo mau tau jenis kelaminnya, lagipula mau jenis kelaminnya cewek atau cowok ya sama aja orang itu pemberian dari Allah harusnya bersyukur udah dikasih kepercayaan. di aplikasi TAP sini bukan dukun bund

sengaja buat pertanyaan begini biar di bully yeee? biar rame yaaa? nanya yg berfaedah dikit kek. atau berbagi ilmu pengalaman yg berfaedah. aplikasi bagus kaya gini penggunannya pinteran dikit dong.

yaudah lah ya Bu ibu mungkin si bunda ts pengguna baru. diajarin aja cara pakenya ini aplikasi gausah dibully ☹️ kasian aku tu

Bun coba MIKIR deh, emang bisa suatu aplikasi android meramal jenis kelamin bayi??? Coba pinteran dikit bun dah mau jadi orangtuaa.

hahahaaaaaaaa lucu komen nya😂

USG sayangku 🤗 disini bunda bunda bukan paranormal jadi enggak bakal di tau ? adanya dirimu malah di bully 🤦

km tebak dulu JK anak saya, ntar aku tak gantian tebak JK anak mu... gimana ? mumpung aku belum USG nih hahaha

bunda ini hanya aplikasi yg gk ada hubungannya dgn bayi bunda, kalo mau tau jenis kelaminnya ya di usg bun..

maap bun, roy kiyoshi gk pake apl TAP jadi jangan tanya di sini, mending langsung japri aja sama roy kiyoshi

USG lah Bun,,Mak praji aj g tahu kalo seandainya saya nanya,,anak saya wewek atau wowok,,apa lg d medsos

Pertanyaan Terkait