โœ•

18 Tanggapan

Normal mom kata dokter plus bidanku.. Soalnya aku jg kayak gtu, malah kerasa nyerinya di selakangan & missv...soalnya bayinya udah mulai masuk panggul.. Ini usia kandungan udah 33 minggu dan makin kerasa.. Sering2 dibuat olahraga hamil mom biar bisa lebih relax otot2 persalinannya

Iya bun.. terimakasih info & sarannya

VIP Member

Normal bun, karna bayi semakin besar jadi banyak bagian tubuh bunda yg deket sekitar perut menjadi semakin tertekan makanya linu. Apalagi kalo baby udah masuk panggul, beuuhhhh nikmat hehe. Semangat bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’›

normal kayanya sih bun, dulu aku juga sama.. sehabis bangun tidur suka linu bgt di bawa jalan, pdhl ke kmr mandi doang ๐Ÿ˜‚ trnyata karna rahim yg masih melebar ngikutin perkembangan janin

Sama kok bun, saya 26 jg ngerasain kaya gt. Kata dokter selama dede bayi masih aktif dan gak ada flek berati aman2 aja. Dibawa istirahat aja jgn terlalu capek

Iya bUnda ,terimaksih sarannya๐Ÿ˜Š

Saya juga gtu bun. Lalu sya konsul sama bidan, katanya normal, karena beban otog bawah semakin bertambah, karena dedebayi nya juga tambah gede. โ˜บ

Sama bun , sama sering kenceng kalau saya mah bun , kadang juga suka linu , sekarang usia kandungan saya udah 29 minggu

Saya 24 september bunโ˜บ..

itu normal bun , istirahat aja yg cukup banyak minum air putih

Sma bunn...kayak serasa mau kencing od hal gak loh bun.. Aq msh hamil 21 week

Sama bun aku juga hamil 28 week kalo jalan suka sakit bagian bawah perutnya

Normal bun artinya babynya tambah besar, dan sudah masuk panggul bun

Amin bun mudah"an s3hat utunya.