Tentang usg

Saya mau tanya kehamilan 17 week pas usg ga keliatan apa apa

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

6W saya usg udah keliatan embrio nya. 8W udah jelaaasss banget. 17W jgn ditanya, dokter pun ukur panjang tulangnya kok. https://id.theasianparent.com/keguguran-tanpa-disadari/?utm_source=question&utm_medium=recommended

sblm nya pernah tespek ga bun? itu 17w kata dokter apa perkiraan bunda? dokter nya bilng apa wktu USG? Saya kok jd ikut bingung.. soalnya skrg saya jg 17w+ pas USG mlhan janin nya udh aktif bgt.

Alatnya rusak kali bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ. Maksud bunda gak kelihatan apa2 gimana? Gak kelihatan jk nya? Ada janin tapi bunda gak ngerti liatnya? ataau.. mungkin bunda sbnrnya gak hamil?

17w janin sdh cukup besar bila dilihat d USG. kalau bner2 gk ada janin sama sekali, brrti ya bunda ga hamil. dulu hasil testpack gmn? sebelumnya udh pernah usg blom?

17week kok blm klihatan bun?apa dokternya tdk ngejelasin ke bunda pas waktu di usg?minta usg lwt bawah aja bun.transvagina

VIP Member

17 week usg ga ada apa2 ngimpi kali aneh ni situ di tespek dulu ga ? kontrol ke bidan ga ? dinyatakan hamil apa ngga ?

Baca lagi

ko gitu Bun? dokternya bilang apa? aku wktu USG pas 15 weeks udah keliatan loh dedenya

harusnya keliatan yaaa, beda lg klo yg di usg kepala hhmm

MASA? Q USG 5 week lho udh keliatan.. nggk hamil mungkin

Post reply image

bunda waktu liat monitor matanya sambil melek atau merem?