pengen hamil

Saya mau tanya kalo panas badan apa kah tanda mau hamil atau datang M bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu demam juga bun, tapi blm tau kalau hamil. kira2 2minggu sblm jadwal haid badan meriang, flu batuk, demam. 1minggu kmudian flek dikit 1hari aja. sepanjang 2 minggu itu di badan rasanya sakit semua kyk mau haid. lalu ketika waktu masuk jadwal haid, telat 3 hari sy testpack positif. coba tunggu kalau sudah telat nanti testpack aja bun.

Baca lagi
5y ago

saya kmrn jg gaberani cerita ke suami dulu, takutnya udah berharap tp negatif malah sedih. jd saya rasa2in sndiri dulu bun πŸ˜… malah saya berkali2 bilang kyknya mau mens soalnya badan gaenak semua, itu aja kami udah sedih mikir blm diamanahi ternyata. eh ngga taunya positif alhamdulillah. semoga bunda jg nanti positif. jgn capek2 ya bun, bener2 jangan capek2. pengalaman tmnku kmrn keguguran krna kecapekan kerja, pdhl baru masuk 5week, baru telat 1minggu lngsung keguguran.

Demam kah??? Belum tentu bun

5y ago

Tunggu sampai telat haid ya Bun.. kalo dulu aku juga begitu tapi ga langsung aku testpack karena takut cuma telat aja haidnya. Yg penting makanan nya d jaga Bun yg sehat dan bernutrisi . Aku dulu sengaja d testpack pas udah lewat 2minggu pas badan makin ga karuan baru aku testpack alhamdulillahirabbilalamin udah masuk 7minggu