Edit foto

Saya jg bakal marah klo foto anak saya mukany dibuang trus di edit dganti pke muka anak org lain klo tujuanny demi bisnis. Klo utk pribadi sih gk papa. Kasian teman saya yg nerima jasa foto, hasil karya ny gk dihargai.. mudah2n yg buka jasa edit foto bner2 mke hasil fotony sndiri dan udh mnta izin sama yg pnya foto πŸ™

Edit foto
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bner lho seorang FG itu butuh byk biaya waktu & ide utk konsep dahlah Alat utk fotografi mahal property juga mahal mikirin konsep buat dapatin sertifikasi Foto NB juga eh seenaknya foto ny dicuri buat diedit wajahnya Gemes aku tu.. Saya juga hobby fotografi tapi meskipun sekedar hobby paham bgt gmn reaksi para FG klo hasil karyanya diginiin

Baca lagi

ga kuat sewa fotografer mgkn, mending foto anak sndri trus edit,skrg jg byk aplikasi edit foto .. nti jd bkin masalah. ku jg sering fotoin anak sndri pke hp jiwa fotografer ngalir gtu dan penuh foto dede🀣

Post reply image
4y ago

samaa bunn.. mau poto studio tp mahal ya bun bayarnyaa, sayang uang nya, jd fotoin si dd pake hp sendiri sampe ada ribuan ini foto dd semua dr baru lahir sampe skrng, smpe memori hp mau penuh tp bingung mau apus yg mana, ga tega di apus apusin soalnya πŸ˜‚πŸ˜‚

nah iya, belakangan di TAP juga banyak yg bilang dia buka jasa edit foto kek gt, kirain cuma satu orang, tp ternyata banyak akun yg promosiin jasa editnya.

iya enak bgt tukang editnya tinggal nyomot background punya orang trs ditempel muka bayi lain. para photographer be like : rasanya anjimmmmm banget

up

up

up

up

up

up