71 Tanggapan

kalau tespek belom ada hasil positif jgn langsung pakai aplikasi penghitung kehamilan. mau kmu masukin HPHT ngarang juga hasilnya bakalan ttep hamil. cara sederhana mengetahui hamil atau tdk itu 1. telat haid 2. sdh tespek dan hasil postif 3. sdh memastikan dgn USG selain dr cara itu GAUSA NGARANG LAGI HAMIL!!!! tunggu dlu hasil tespeknya sampe positif, trus USG, bru pakai aplikasi kehamilan. lagian itu di aplikasi itu usianya bru 1minggu, dibawa ke dokter juga dokternya blom bisa mastiin hamil apa gak.

betul, kenapa masih ada aja orang kaya gitu ya-___-

tespek lagi ajah bun v nanti setelah telat haednya sekitar 2bln.n?saya juga kemarin gitu di tespek pertama hasilnya negatif, trus saya ngikutin aplikasi ini hasilnya 6minggu,pas saya tespek lagi pas udah telat haednya 1buln lebih,alhamdulilah🙏hasilnya bner2 fositip dan sekarang usia kandungan saya udah memasuki 9minggu🙏😍

benaran ni bun

kalo negatif ya ngga hamil dong mba.. nama aplikasinya aja teman bumil berarti isinya cuma seputar kehamilan.. bukan cek hamil wkwkwkwkkwkwkwkwkkwkwkwkwkwkwkwkwkkwkwkwkwkwkwkwkwkkwkwkwkwkwkw 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ini aplikasi the asian parent bun bukan teman bumil ya walaupun sama2 aplikasi pemantau kehamilan tp beda nama aplikasinya.. lagian tau dari mana hamilnya kalao testpacknya masih negatif? apa udah telat haid lama? kalo udah telat lama mending USG aja

maaf bun, fotonya ga keliatan karena aku hanya pake internet khusus chat. tapi saya turut berduka yang sedalam dalamnya atas musibah yang menimpa bunda desmawani. semoga bunda tabah dan selalu sabar pasti ada hikmah di balik musibah ini🥰

tw hamil tanpa tespek gmna bund? periksa ke dokter langsung kah?? setau saya langkah pertama buat tw hamil apa engga ya tespek bru ke dokter buat mengetahui lebih lanjutnya

yang benar yang di tespack bund , tespack dulu kalo udh positif baru masukin Hpht nya , Apl akan otomatis bilang kita hamil kalo kita masukin Hpht🤭

tau hamil dr mana Bun ? klo testpack negatif kemungkinan belum hamil. dtunggu aja klo udh telat nnti testpack lg. smga nnti hasilnya sesuai harapan y aamiin

VIP Member

Apakah sudah telat haid bun? Kalau belum tunggu telat haid baru di tes lagi bun, nah kalau sudah kelihatan minimal garis 2 samar baru masukin hpht nya☺

sabar.. blm rejekinya.. coba lagi.. doa lagi

bu, mau pepes kakap merah gak? barusan saya kelar masak nih. ikan kakap tuh bagus loh untuk menjaga kesehatan otak. hehe

🤣🤣🤣

Pertanyaan Terkait