suka iri sma orang" yg suami istri harmonis

Saya iri bun kalo liat suami istri bisa duduk di depan rumah mengobrol ngobrol ria sambil ketawa", karna suami ku tipe pemalu, suka nya mengurung di kamar. Saya kadang melihatnya bosen bun, lagi" Liat di kamar sambil mainan Hp.. Gimana caranya ya bun biar suami mau campur baur dgan yg lain

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun..sy sperti bunda. Suka ngiri klo ngeliat para ayah pagi2 udh dorong anaknya jalan2 pke stroller/sepeda. Ato mandiin peliharaan burungnya. Ato mandiin motor.. Pdhl suami extrovert, cm khusus tmen sebaya dia aja. Pas d tanya knp ga bergaul sm bpk2 dsni ya krn perbedaan usia yg jauh.. Tkt ga masuk obrolannya. Entahlah wkwkwk Cm sampe skr sy sdh bsa maklumin karakter suami. Kita gbsa maksa dia buat gaul dn nyaman sm siapa. Yg penting skali2 berkontribusi d lingkungan gpp, saling sapa saat keluar rumah aja gpp. Paling klo keluar sy ajak bareng2 bun, misal jajan k depan jalan kaki sambil bw anak.. Ga trlalu masalahin dia buat ga jd dirinya sendiri. Tar km jg bakalan paham dn bahagia kok bun.. Don't worry ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
3y ago

Oalah maaf2 ๐Ÿ˜…

jangan iri sama kebahagiaan orang bund itu penyakit hati malah kita yang susah sendiri, karna suami bunda pemalu lebih suka menyendiri bunda harus rajin" ajak suami misal ajak ngobrol di manapun itu dan banyakin becanda seperti godain suami gitu, pelan" tapi pasti harus sabar ya bund soal nya tipe orang beda", lama" suami jadi terbiasa becanda sama bunda aku aja kalau suami hp an itu hp aku minta jadi untuk malam hari khusus kita becanda berbaur ๐Ÿ˜

Baca lagi

Kalo saya kebalik. saya yg sering Malu Kalo kumpul banyak orang bun. tapi suami sllu ajak saya main ke rumah audara"y jadi Makin kenal saya jadi biasa Gak Malu lg ๐Ÿ˜Štapi emang Ada sebagian Dari saudara.y yg emang saya Gak nyaman Kalo kesana. tapi suami saya tau kok bun. saya sllu bilang bukan saya Gak suka, Malu atau takut. cuman Gak nyaman. Dan ternyata bukan saya Aja yg Gak nyaman Kalo main ke sana. sodara yg lain jg๐Ÿ˜…

Baca lagi
3y ago

iya kadang ikut ngomen lg. Karna tulisan.y baru Di Komen 4/6jam Dan Komen baru dikit. kirain postingan baru. eh ternyata ๐Ÿคฆ

NAPA LAH,,POST LAMA SERING DIUP!! APA MATA KALIAN GAK BISA MELIHAT SEBELUM KOMENTAR... 1TH YA 1TAHUN,,2BL YA 2BLN.... ADUHHHH.... MATA PICEK KALI KLIAN...!! KASIAN SAMA POSTINGAN ORGยฒ YG MEMPOSTING DAN TDK DIJWB KRN KETIMPA SAMA POST LAMA.... JGN DIUP LAGI!!

Baca lagi
3y ago

selow aja bun komennya.

Kl saya mlh saya yg risih mesra2an di depan teras bun. Cm perkara suami sy mnta cabutin ubanny diteras krn terang sy ga mau mending diruang tamu aj haha

kalau saya suami diam di kamar ya saya ikut masuk kamar ngobrol" gak jelas aja di kamar sambil gangguin dia main hp

bunda yg cerewet brrti Krn suami pendiem . kalo smsm diem yg sunyi bener nnti ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sudah bun, tpi kdang ttep bgtu lagi... Sampe mending saya dluar sama mertua..

Dikasih semangat terus, cari tau yg bkin suami malu itu apa.

1TAHUN YANG LALU SAYANGโœ–โŒโœ–โŒโœ–โŒ