βœ•

479 Tanggapan

VIP Member

maksudnya aplikasi apa bun? Kalo maksudnya aplikasi Asian Parents ini ya gak bisa Bun... ini hanya tempat kumpulan ibu-ibu berbagi informasi dan cerita saja, kayak facebook lah bun.. kebayang kan. Paling cuma ada animasi ilustrasi bayi bun, tp itu bukan foto bayi bunda ya, cuma gambaran aja satu-satunya cara lihat wajah bayi di kandungan bunda cuma USG 3D atau 4D ke dokter kandungan yaa. Nanti kalo udah 6 bulan ya

bundaa.. ini aplikasi tentang info setelaah pernikahan, hamil, punya anakk dan blablablaaa.. kalau untuk melihat wajah bayi tidak mungkin bisa bunda. .. bayi berada dalam rahim bunda.. aplikasi ini hanya ada dalam ponsel bunda.. coba bunda bayangkan!! kalaupun aplikasi ini bisa memperlihatkan wajah bayi, itu gambarannya bundaa.. dengan perkiraan kira kira seperti inilaah kalau usia kandungan bundaa segini.. πŸ˜’πŸ˜’

usg bunda.. biar kelihatan!

tempelin kamera hp ibu ke jidat bu, jangan lupa flash di hpnya dinyalain, kalau gak dinyalain nanti hasilnya gak maksimal. digeser geser aja hpnya dijidat kurang lebih 15 menit, nanti keliatan kok wajah bayinya. selamat mencoba, tapi jgn sering-sering ya... takut gila 🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣 becanda gila~~~

VIP Member

ey....di aplikasi ini gak bisa bunda, kalo pun mau melihat wajah si bayi , usia kehamilan diatas 5/6 bulan baru keliatan wajah+ kelamin , itupun harus USG, ya USG, USG 4D ya ,bukan 2D, ampe nenek moyangku seorang pelaut balik ke darat juga gak akan keliatan kalo Usia Kehamilan dibawah 5/6bulanan bunda astagfirullahaladzim πŸ™‡πŸ™‡πŸ™‡πŸ™‡πŸ™‡πŸ™‡

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ pengen tidur sambil melek rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saya heran tiap ada postingan yg tnyanya aneh2 dn d luar nalar kaya gini slalu muncul d beranda,, pake nalar lah bu kalo tanya, masa iya aplikasi bisa liatin wajah anak ibu, kalo emg bsa dokter2 sama bidan jdi pengangguran... plis, jgn jdiin "soalnya bru hamil pertama" jdi alesan, saya jg hamil prtama tp ngga gtu2 jg kale,

Mau liat muka bayi nya ya USG bun kalo lewat aplikasi ini mah gak bisa,kalo di pemantau kehamilan kan animasi bayi/janinnya cuma buat contoh perkembangan bayinya aja bun.Kalo bisa mah saya jg mau jd gak usah repot2 ke dokter spog buat USG bayar mahal2 gitu,sklian aja atuh bisa liat JK bayinya biar komplit 😌

VIP Member

gak bisa sayang kalo mau lihat babymu di aplikasi ini, kan senter hp gak bs jd alat USG. aplikasi ini bisa ngasih info perkiraan ukuran janin sesuai umurnya secara umum. cb deh kotak katik lg aplikasinya. jgn sampe nekat deketin hp keperut secara berkala, bahaya dong radiasi buat babynya.... πŸ˜…

klo apk ini bisa liat wajah bayi tanpa usg .. pasti semuanya pake apk ini soal.a grtis sedangkan tempat usg gk bakalan laku lg langsup tutup dehπŸ˜… bundanya lucu deh coba aja buka kamera terus tempelin hpnya d perut bunda kali aja keluar

haduhhh buu.. pusing saya.. situ udah mau jadi orang tua, kok pertanyaan kek anak TK😀 klo mau liat bayi pergi ke dokter aja harus ditempelin alat diperut biar kelihatan, nah ini gmna caranya liat anak lewat aplikasi😩

bunda tanya aja pengen lihat wajahnya, ntar dokter kasih tunjuk, tapi biasanya dokter kasih tau loh bunda muka nya, trus kepastian jenis kelaminnya, detak jantung si bayi. soalnya saya waktu USG langsung di kasih tau

Pertanyaan Terkait