Hpl 17 juni

Saya hpl 17 juni bund, UK udah 37week1d, tapi belum ada tanda2 mau lahiran. Jadi worry , soalnya bnyak yg nanyain kok belum lahiran , capek kadang klau bnyk yg nanyain kpn berojol nya, ada yg sama gak bund.

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl nya sama Bun ,cman aku udah ngerasa mules2 panas punggung SMA Miss v serasa ada yang dorong ke bawah nyampe jalan aja ngilu Bun , smoga lancar yah Bun β˜ΊοΈπŸ™

VIP Member

Hpl 15 juni sama nih,, aku jg paling benci ditanya ko belom lahir emg udh brp bulan? Aku jawab aja " KALO UDH WAKTUNYA LAHIR JUGA BAKALAN LAHIR " kesel bun

aku hpl 25 juni,,belum ada tanda2 bun,,semoga ddenya cpet lounching dan kita semua di beri kelancaran ya bunda2,,Aamiin

1y ago

q juga hpl beda2 sih bun,hpl bidan 26,trus usg prtama 25 usg kedua 24😁😁...semoga kita semua diprmudahkan perlainannya ya bun,sehat kedua2nya,,Aamiin..🀲🀲🀲

aku aja yg 4 juni blm ada tanda2 ka, semoga besok atau kapanpun dede bayi tau dia kapan mau lounching nya πŸ™πŸ™

sama bgt aku juga bnyk yg nanya bund kadang suka ga mood, saya hpl 9 Juni bund tapi blm ada tanda-tanda lahiran

sama bun sy hpl 16 juni msih konpal aja.. bru kluar flek lendir putih aja.. 37w4day bbj 2,45 normal ga ya bun?

samaa bun aku jga hplnya 17juni.. blom ada tnda2 tetngga klo ketmu suka nanya2 blom lahiran .. blom saatnya

VIP Member

sama nih 19 juni masih anteng malah blm masuk panggul ddenya🫠

sama bun aku hpl 17 juni yg aku rasain udah 4 hari ini sakit bawah perut dan selangkangan

sama Bund, Aku HPL 27 mei Uda lewat harinya, Tapi didedek masik betah aja didalam perut,

1y ago

Amiin bund 🀲