6 Tanggapan

Bun mau tanya hpht aku kn tanggal 16 mei biasanya sayakn haid itu tepat ditanggal 17 nah saya terakhir haid itu April trus di bulan mei tanggal 16 saya iseng" tespeck trus kaget dengan hasilnya garis dua tapi masih samar dan disitu saya biasa aja dan karena penasaran dengan hasil tespeck yang pertama jdi tanggal 19 nya saya coba tes lagi ternyata beneran pekat garis dua,. trus saya kn baru pertama nih punya anak cara hitung kehamilan nya diawal bulan mei kah apa gmna ya Bun🙏🙏mohon dijawab

hari terakhir hpht nya April tapi lupa tanggal berapa"nya Bun🙏

sama bund, saya juga kemarin habis usg perut usia kehamilan saya 8w 1hari pas di usg belom ada djj nya. tapi alhamdulillah janinnya panjangnya sesuai sama usia kehamilanya. semoga kehamilan kita semua diperlancar ya bund. disehatkan dede banyinya dan bunda²nya Aamiin ..

kalo saya nggak si bun tapi gak tau bunda² yang lain kan setiap orang beda² efeknya

Normal bun, dlu saya hamil pertama 7 minggu baru kliatan kantungnya aja, usg lagi sebulan kemudian alhamdulillah udh ada janinnya dan udh ada djjnya

alhamdulillah kalo gitu, makasih ya bun

bun hpht nya sama kyk saya 25 mei sehat sehat kita ya bun semoga janin kitapun sehat aamiin

kata dokternya gmn bun hasil usg nya?

iya bun minum

normal bun. kan masih 5-6 week