makan duren

saya hamil 8 bln..pengen banget makan duren krn lgi musim..boleh gk ya bun saya makan buah duren atau jus duren?? takut nya sih janinnya nnt kenapa2

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya aja makan bund .. hamil 8 bulan.. tpi yaa ga banyak. Palingan 4 biji doang. Dan si debay kenceng2 gitu .. cuma mau makan ga makan jg debay sering kenceng perutnyaa ..

Bolehhh bun...aku aja dari hamil 5bln ud makan durian๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi jgn bnyakยฒ ya... Secukupnya aja...5/6 biji mah gpp asal jgn 1 buah utuh...

Saya mkan sudah 2x malah bunn... Ckup mkan 3 biji aja aman. Kok asal ga berelbihan... Yg ga aman klo yg diabetes krna duren mngandung bnyk gula

Wahh ky sy ni brti,sy 33w mw makan duren sy tahan soalnya sy g bs makan sedikit kalo yg namanya makan duren suka hilap๐Ÿ˜ Jd takut kontraksi

TapFluencer

Gpp bun klo cm dikit 1-2pongge aja. Tp klo bunda ada riwayat diabetes gestasional bner2 g boleh

VIP Member

Boleh bun tapi sedikit aja, rn aku jg makan sebiji aja kalo kcil2 pling banyak 3 biji

Klo udah kehamilan 8 bulan udah boleh, di bawah 7 bulan yang ga boleh bun.. ๐Ÿ˜

Boleh bunda, asal gk duren gede trus bunda sendiri yg abisin, ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Boleh donk,, aku kmrin makan 3 biji isi nya. Lumayann lah, daripada ngiler.

Boleh tapi jgn ke banyakan bunda .. Tapi c saya hindari makanan tuh,bunda