pertanyaan makanan

Saya hamil 37minggu 2hari. Boleh/tidak bila memakan tape singkong? Jujur baru pertama kali saya ingin makan tape

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo diaplikasi bisa bikin bayi kuning bun, aku hamil suka makan tape goreng sih, anakku lahir biasa aja kapan udh 5harian dia kuning. ntah itu gara" tapenya atau gara" goldar aku o kalo pengen ya sedikit aja bun

4y ago

ibu dengan golongan darah o beresiko bun

Kalo aku sih pengalaman makan nastar bun, kan nanas sama aja ya gak boleh dimakan kalo lg hamil kaya tape, itu perutku lngsung mules panas melilit gak enak lho pdhal aku makan nastar nya dikit

4y ago

Aku uk 5bulan bun waktu makan nastar, tp setelah itu gak aku paksa lg

VIP Member

Gpp kok... Aku hamil 37 Minggu 3 hari ...td siang makan nanas 1 potong dan tape singkong ๐Ÿ˜‚ Kata nenek dan mamaku nanas sepotong supaya anak lahir bersih ...

Asal jangan berlebih dikit aja,tapi rada ekstream degdegan aku mah ga berani Bun dari hamil anak pertama

Saya nyicip seujung jari banget karena takut tapi kegoda sama wanginya kayaknya enak manis gitu kan ๐Ÿ˜

4y ago

Sama pernah makan kue gabin yang isinya tape singkong itu enak banget tapi cuma makan setengah potong aja ๐Ÿ˜…

Kalau di mertua saya ga boleh sih Jadi saya nurut aja Tapi ga tau dha tanggapan ibu" lain gmna?

di Aplikasi ini tidak di bolehkan bun klw pengen ya di incip" aja bun. ๐Ÿ˜†

Post reply image
VIP Member

Aq kmrn mkan bun, tp dikit bgt krn gak tahan sm bau'y.. bkin ngiler๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ga boleh harusnya, kalau pengen bgt ya terpaksa makan aja bun

boleh bun asal jangan kebanyakan sama terlalu sering aja.