seputar kehamilan

Saya hamil 18w5d tapi kok masih jarang bgt kerasa kedutan yaa baru ngerasain kemarin sekali sama waktu itu awal 18w1d sekali.. Saya takut debaynya kenapa" bun , tp alhamdulillah ngga pernah pendarahan si , cuma perut sering bgt kenceng aja.. Kalo baca" sering bgt pada 16week udh pada kedutan 18week tendangan halus tp saya kok masih belum ngerasain tendangan halus gitu ? Padahal pas periksa uk 16week detak jantungnya kedengeran banget pake dopler.. Maaf baru hamil pertama jd belum terlalu ngerti..

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun, wlwpun ngerasain nya jarang gpp kok, sabar dlu, aku juga 18w5d nih juga blom terasa apa2,cuma kedutan halus itupun skali seminggu๐Ÿ˜Š Selagi dokter ga bilang aneh2,ga usah khawatir๐Ÿ˜‰

5y ago

Makasih infonya bunda ๐Ÿ˜Š Iya mungkin saya emang banget penasaran jadi suka takut debay kenapa" gitu kalo ngga kerasa kedutan"nya hehe Semoga sehat selalu bunda dan debaynya ๐Ÿ˜Š

Sama bun aq juga 18week.. kerasa kedutandi bawah puser tp gak bisa bedain antara kedutan usus lambung n rahim semua rasanya sama. Takutnya halu bun. Belum usg soalnya

Sama bun. Aku pun begitu kadang suka ketar ketir sendiri biasanya kedutan tiba" ndak trs kedutan lagi. Padahal di usg bayinya aktif gerak

aku pas 18w udah sering bgt ngerasa gerak2 bund... pas aku usg kemaren,alkhamdulilah emg dedenya di dalem aktif bgt bund...

Sama bun..hpl november Baru kedutan aja itu juga jarang .

20 week bru kerasa