beli baju bayi

Saya hamil 16week udh g sabar pengen beli baju bayi..?? Disini ada yg hamil seusia sama saya tidak dan udh beli baju bayi blm

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hihi duh sama sayangnya uk baru 12 week. Abisnya liat baju bayi cewek ada rok tutu pinkish lucu bgt, sepatu pink, trs celana yg kaya legging tuh. Mwskipun gak tau nih JK nya cewek apa cowok wkwkw... Sabar aja deh. Tapi kalo ada uang lebih gak papa beli sepasang aja krn emng ngidam baju bayi cewek #alasan πŸ˜‚ buat semangat dan terapi bumil biar gak stres

Baca lagi

Kalo ngikutin org tua jaman dulu sih harusnya setelah 7 bulan usia kehamilannya bun, tapi aku ada sesekali beli baju bayi yg lucu pas usk 20-22 mingguan kalo ga salah via online 😁😁 alhamdulillah sehat, aku rutin cek hamil, mkanan sehat, sama minum vitamin blackmores preganncy aja setiap hari.

4y ago

ga inget lagi nama tokonya bun, aku mah ngecek aja yang lucu2 sekalian nyari vitamin blackmores pregnancy yang diskon hehehe

Aku umuran segitu udh nyicil bun kecuali baju baru hamil 7 bln ku beli , yg lain ny udh nyicil lama ,sampe sampe mama ku bosen tengok aku ngerapiin perlengkapan mulu soal ny aku udh gk sabar aj debay lahir, krna perlengkapan ny lucu semua bkin mood aku jdi tinggi lg klo ngerapiiin ny

Saya beli pas usia 36w 😁😁 Saya mikir aja selama saya hamil ada 4orang teman dan sahabat saya yg keguguran (2 orang pas 7 bulan, 2 org pas 3 bulan). Kalo amit2 kaya gtu pasti sedih bgt tiap ngeliat baju bayi yg ud dibeli 😒

Pengalaman aku nunggu 7bulan dulu baru nyicil berasa banget bun pengeluarannya, kalo memang rezeki nya buat beli perlengkapan bayi sedini mungkin lebih baik nyicil deh bun saran aku

Saya dari 19w apa yaa udah mulai cicil bun perlengkapan bayi, kecuali baju. Bajunya yang disuruh nunggu 7 bulan dulu. Nurut aja hihi. Kalo ga dicicil berat eeuy

Klo ada duit knp gk nyicil aja bun?? Aku dulu jg nyicil dari 16w, nyari ny yg warna" unisex biar bisa d pake cewe cowo.. bisa jg d turunin buat adek ny nanti

VIP Member

Saya Alhamdulillah bun dari tm. 2 beli perlengkapannya.. harus husnudzan. Terus, kalo udah beres diawal2 biar nanti fokus untuk lahiran dan aqiqah :)

Belum bun,, padahal udah pengen bgt. Tapi katanya nunggu 7 bulan pamali,, Ininudah 7 bulan katanya nunggu nnati aja,, hadehh mertua yang rewel πŸ˜‚

Aku 17w udah pengen si, tp tar dulu ah, masih ada lungsuran bedong, perlak & stroller dari anak p1, sekarang tinggal beli baju2 aja hehe