Tolong dong jawab

Saya hamil 12 Minggu tapi akhir akhir ini saya sering pipis tak tertahan sampai bagian perut sakit semua . Itu kenapa ya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun kyak sya dan itu normal koq..kalau sya ada rasa mau pipis buru" dah ke wc soalnya perut bagian bawah jadi sakit gitu kalau nggak langsung dipipisin.. kata orang tua dulu" rambut debaynya tebal didlam ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ada" aja padahal nggak ada kaitannya sama sekali

saya juga bun, apalgi kalau tidur malam terus ga kerasa pengen pipis eh paginya pas mau pipis sakit bgt. kalau ga ditahan ga sakit sih tpi kadang setengah jam bisa pipis 2-3x sampe sering basah celana dalamnya

2y ago

iya Bun mungkin. tadi sudah USG dan kata dokter sehat semua

Itu normal bun, kalau sedang hamil emg jadi sering pipis, karna perubahan hormon..๐Ÿ˜Š kalau sedang hamil tua biasanya debayi menekan kantung kemih bunda jadi akan sering ingin pipis

normal Bun saya dari awal kehamilan malah udah sering banget pipis.sekalian mau tanya dong Bun perutnya udah keliatan membesar belum soal nya saya juga lagi hamil 12 week

2y ago

akhir2 ini seperti mengecil perut saya Bun . saya juga binggung kok malah mengecil ya