yang promil

Saya bulan ini udah pas 1 tahun menikah dan belum di beri kehamilan... Banyaklah mulut tetangga yang sinis dengan kondisi saya ini, sampe orang-orang yang kerja di bidang yang sama dengan saya selalu bertanya.. "kenapa belum juga hamil??? Tuh dia yang nikah barengan kemaren udah lahiran" kalau dengar itu rasanya sedih sekali... Kami yang sedang berjuang garis dua ini butuh dukungan bukan perbandingan antara satu dengan lainnya... Kami butuh saran bukan celaan... Sama-sama berdo'a ya bun, semoga yang belum hamil cepat di berikan amanah terindah oleh Allah... Aamiiiin

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bunda..saya pun begitu. nunggu lama belum hamil, sekalinya hamil keguguran. smpe pak RT pun ikut ngejulidin suami saya tiap ktemu di masjid. tp alhamdulillah skrg sudah hamil lagi usia 10 week. coba lihat instagram dr yassin bintang dan dojter zaidul akbar. banyak tips promilnya bun. semoga disegerakan ya bun

Baca lagi
5y ago

sama2 bun

Amiin bun. Ga usah dngerin omngan orng. Smngatt aja. Pntng usaha n berdoa ya bun. Emng mulut tetangga suka bgtu bun. Aku jg ngalamin sndiri. Hamil cpet mlh diomngin yg engak2 πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€

5y ago

Ya bun

VIP Member

Perbaiki pola makan hidup sehat ganti nasi dg karbo lain sya jg bgtu . Minum infuz waters resep jsr dr zaidul akbar nasi saya gnti dg ubi kuning 3 bulan alhamdulillah saya garis dua

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Amin πŸ™πŸ™ Omongan negatif orang di tenggelamkan saja bund, yang penting bikin diri kita happy

Baca lagi
5y ago

Ya bun

Aamiin , tetap semangat bunda Abaikan mulut 2 nyinyir itu ... Fokus aja ikhtiar dan berdoa ...

5y ago

Ya bun do'akan ya

Gk ush dengerin omongan org lain.. Jgn bnyk stress.ttp berusaha dan berdoa

5y ago

Amiiin..

Aamiin πŸ˜‡ semoga bulan ini dapat garis dua ya Bun . Tetap semangat

5y ago

Aamiiiin... Semoga ya bun

Semoga cepat diberi ya bun, jgn patah semangat πŸ₯°

5y ago

Aamiiiin makasih ya bun

VIP Member