Hamilkah ?

Saya berhubungan ketika ovulasi 17 hari yang lalu. Dan saya skrg sdh telat 3 hari tp tespek negatif.. sblmnya tdk pernah terlambat dan siklus mens selalu lancar. Apa yg hrs di lakukan? Sdh bisa kah usg klo telat mens 3 hari?#seriusnanya #bantusharing #mommybuntu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran saya tunggu sampai seminggu bun, siapa tau nti udh garis dua atau samar. Dlu saya telat 5hr br mulai keliatan samar bun di testpack. Cmn kalau bunda memang mau usg biasanya dokter akan lakukan usg transvaginal untuk lihat sdh ada kantung kehamilan atau blm.

tunggu seminggu aja bun nanti klo dah seminggu masih negatif ya tunggulagi snpe 10hri tlatnya.. kya sya dlu awalnya tlat 1minggu trus samar n akhirnya 3hri brturut smpe hri ke 10 aya tp terus alhamdulillah keliatan jls๐Ÿ˜‡

VIP Member

saya pernah telat 1minggu tapi tespek negatif terus, padahal riwayat haid teratur, dan akhirnya haid juga. sepertinya memang telat aja siklusnya. atau ditunggu aja dulu sampai seminggu, lalu tespek lagi..

di tp dulu bunda, kalo positif baru usg. minimal 7hari telat lh. kalo 3 hari bs jg cuma telat aja siklusnya. aku prnh telat haid 5hari, di tp negatif, 3 hari kemudian haid๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Min telat seminggu bun, jadi tunggu aja seminggu baru tespek lagi, nanti baru periksa ke dr. Berdasarkan pemgalaman aja karna saya telat mulu haidnya ๐Ÿ˜…

adik aku pernah telat 10 hari.. dia udah 4x tespek saking penasaran nya dan hasilnya ttp sama negatif.. trs hari ke 10 ternyata haid

VIP Member

saya juga hampir sama seperti itu bund,,sudah telat seminggu di tespek negativ,tapi periksa ke bidan sudah 5wk dan sudah teraba

3y ago

iya bund tadinya saya mau pasang KB lagi tapi seperti biasa di cek dlu sama bidan dan karna saya sudah telat mens juga

ditespek dlu yaa.. sabaar kalo benr hamil telat sehari pun udh terang kok garis 2 nya.. emng gt klo terllu di arepin..

tunggu beberapa hari lagi bun dan kl bisa jgn HB dulu kl HB bisa mempengaruhi hasil tespek

tunggu seminggu dulu saya dulu seperti itu tapi pas tespeck langsung positif sih