USG 2D

Saya barusan cek ke dokter kandungan langganan sy tiap bulan, tapi entah knp hasil usg nya kayak kurang jelas gt bun.. Boleh gak aku usg lagi di dokter lain 2 minggu kemudian? apakah ada bunda yg usg 2 kali dalam sebulan dan apakah itu aman?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo di bawah 8 bulan mending 1 bulan skali bun, kalo misal pun 1 bulan 2x konsul sama dokter. Soal nya saya kmrn sempet usg 1 bulan 2x itu juga karna ada sesuatu cuma usg yg ke 2 g boleh lama" karna jarak nya terlalu deket.

5y ago

Oh gitu ya bun, pdhl mau banget usg 2D lagi minggu depan krn cek barusan usg nya gak jelas jadi kurang puas gitu huhu

VIP Member

Asal sanggup bayar aja mau tiap minggu jg gpp bund..buat janin sih aman"aja.yg g aman bt kantong..hahaha.g ada efek negatif dr usg kok..

5y ago

Oh gitu bun, aku gak prnh ada keluhan apapun sih cuma itu td, hasil usg td malam tidak memuaskan krn cuma dikasih liat kepala sm perut aja huhu

Kalo mau jelas yg 4d aja bun.. Saya jg mggu ini konsul ke dokter langganan, mggu depan rencana mau 4d mau intip muka debaynya

5y ago

Iya gapapa kok bund,kayaknya shandy aulia pernah diberitain usg tiap seminggu atau 2 mggu deh hehe

Sering USG nggapapa ko Bun, cuma bahaya aja buat kantong Hehe ๐Ÿ˜…

5y ago

Hehe iya bun, semoga sllu ada rezeki buat debay nya yaa aamiin

Boleh. Aman.

Boleh aja

TapFluencer

Boleh bund

5y ago

Sebenernya mau tiap minggu usg juga gpp bun, aman2 aja, asal kuat bayarnya hehe