baru nikah

Saya baru nikah 4 bulan allhamdulillah ?seneng bngttt langsung di kasih kepercayaan sama allah tpi menurut saya ini trlalu cepet ngerasa blm siap jadi orng tua??? apa lgi suami saya egO . . . . . Jdi hrus gmna bund.......

102 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya baru nikah 2 bulan udah di kasih kepercayaan bukanya ga bersyukur tapi ini sama menurut saya terlalu cepat dan skrng kehamilan udh 9 bulan suami saya tidak peduli dengan anaknya.. saya bisa membedakan mana orng yang sayng sama anaknya mana orng yang tidak menyayangi anaknya.. bahkan sya marah saya kecewa dan semoga Allah memberikan teguran untuknya tanpa harus mengotori tangan sya

Baca lagi

Saya nikah.. Alhamdulilah langsung di ksih kpeercayaan sama allah .. Byk temen yg bilang, langsung hamil bakalan ribet sama anak nantinya .. Aku anaknya masih rada kekanak2an jadi sebenernya bingung cara ngerawat bayi.. Tapi alhamdulillah suami dewasa dan paham cara ngerawat anak soalnya dia biasa ngemong adeknya yg masih kecil, makanya dia suka bget sama ank kecil .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Baca lagi

Aq juga bun, suami q pengen 2th baru program karna mau nikmati dl, apa lg suami q lebih muda dari aq gt, eh tau2 9bulan nikah akunya hamil... dan jangan salah sekarang tiap hari megangin perut buat ngerasain tendangannya dedek... kalo diem dedek diketuk2 perut q, pasti nanti akan timbul nalurinya sebagai seorang ayah.... semangat ya mempersiapkan jadi orang tua โ˜บโ˜บ

Baca lagi

banyak2 bersyukur bun .. 4bulan langsung dapet itu rezeki ... sy juga nikah 1bulan langsunng ngisi .. dani bnyk yg bertahun2 menunggu .. seharusnya kt yg cpt sikasih lbh bersyukur bun ... memang kadang terfikir d benak apa udh pabtas jadi ibu dn jadi org tua .. tp smua harus d jalani dlu .. klo blm d jalani kita gakan tau ... itung aja sekalian belajar ..

Baca lagi
VIP Member

sama bun aku awalnya juga gitu, suami ky mikir gt. mikir gmn keuangan nnti, sanggup ga mencukupi.pdhl kl dipikir realistis kita berdua sm" kerja loh. gaji di atas umr. cm semakin kedepan semakin mikir. org nikah jg paling utama kan memiliki keturunan. masalah rejeki percayakan sm allah aja. karna allah yg kasih. semangat bundaaaa ...

Baca lagi

Saya aja nikah 8 desember dicek bln maret trnyata udh 5minggu, secepat itu lngsung jd, dr situ sya gk bisa kmna jalan2 dimna layaknya pengantin baru, bisa jln itu di usia 6bln cuma bbrp kali, udh gt langsung pulkam lahiran dikampung, smpe skrg anak usia 5thn, n skrg lg hmil kdua, btpa nikmatnya ngurusin anak anak anak dan anak usia ku bru 24thn๐Ÿ˜€

Baca lagi

Alhamdulillah bunda...selamat ya...tidak ada yang terlalu cepat dan tidak ada yang terlalu lambat. Semua yang ada pada bunda sekarang adalah waktu terbaik. Bersyukurlah bunda..ego adalah kehendak hati dan Allah adalah pemilik hati dari masing2 qt, yang Maha membolak balikan hati. Berdoalah yang terbaik untuk keluarga dan calon anak kalian ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Alhamdulillah saya juga kemarin baru menikah 3 bulan, jalan ke 4 bulan udah positif garis dua, suami sih mengharapkan banget karna biar ada hiburan katanya ๐Ÿค— semenjak ada debay didalam perut saya jadi dimanjain suami dan bahkan mertua saya juga ikut manjain saya, hehehe Semoga bunda dan debaynya sehatยฒ ya ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Sya habis nikah pengennya pcran dlu sma suami, soalnya sblum nikah ga ada pcran, tpi selang sebulan setelah menikah udah diksih kepercayaan sma Allah, ya saya syukuri dan sya nikmati aja, krna diluar sna bnyak yg udh lma mnikah pgen punya anak tpi msih belum diksih jdi sya diksih cpet malah seneng aja ..

Baca lagi
5y ago

Hehehe namanya rejeki ya bun..

Saya stelah 8 bln mnikah bru d kasih kpercayaan sama Allah nikah d usia 18thn dgn sifat saya yg msh kekanak2an msh manja bgt sama suami, suami jg ego nya tinggi, blm genap 20thn usia saya skrg, anak saya umur 2bln,, alhamdulillah sedikit demi sdikit blajar jd ibu yg baik, suami jg ego nya jd menurun๐Ÿ˜‡

Baca lagi