cemburu

Saya baru melahirkan, tapi suami lebih perhatian ke anak, sedangkan saya dicuekin gitu aja. Apa wajar saya cemburu keanak saya? ๐Ÿ˜ฃ

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan nya alhamdulilah bun suami sayang sama anak nya sendiri, dari pada kalo gk sayang yg ada malah bikin bunda makin gk enak hati

Lah bagus dong perhatian sama anak tandanya sayang sama anak. gimana sii bund. kalau gak syaang anak atuh kasian anak nya lah

,๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„situ sehat klo sya mah mlah seneng..sya mnta tolong terus aja biar jagain anknya,ngurusi ankny๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š

Astafirullah,,, Ada ya ibu cemburu ke dara dagingnya sendiri yg baru lahir lagi , Periksa bun, urat kegila an mu kumat

Baca lagi

Justru pas bru lahiran saya mah seneng bgt suami perhatian ke ank dan Alhamdulillah smp skrg apaยฒ sllu ank yg no 1.

ga wajar bun. introspeksi diri coba, masa iya sama anak sendiri cemburu. apa jangan" bunda kena baby blues ya๐Ÿค”

Gk usah cembru bun wajar bapaknya syg sm anaknya sama halnya kyk bunda namanya darah daging sndri bun

VIP Member

Kalau masih waras mah ngk wajar dong..dimna2 mah para ibu malah senang ayahnya sayang ke anaknya..

Suami perhatian ,sayang ke anak salah, gak perhatian malah salah lagi... Repot bun..

Brrt klo anak lg rewel ayahnya ikut andil dong bun. Bersyukur ada waktu sbntr bun hehehe