kehamilan

saya usia kehamilan 6 week tapi kok ga ngerasain mual, trus ga pipis2 kyak org2 gitu, makan jga nafsu banget, ada yg sama ga ya bunda2

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak mual malah enak bunda jadi makan juga tenang.. kalo pipis biasanya kalo udh agak gede bunda.. sy sering pipis mulai sekitar uk 16minggu hehe dlu sy pas hamil anak pertama juga gak mual sm sekali kok bunda. yg penting baby sehat dan terpenuhi gizinya 😊

saya juga gitu bun.. sampai 10weeks jg gk ada ngerasain mau pipis terus... makan juga belum ada milih milih bun, cuma masuk usia 9weeks udah mulai kerasa mual mual sedikit

sama bun sampe hamil 4bln aku jarang mual, alhamdulillah aku tiap bln usg bayinya sehat, bagus kok.. yg pntg makanannya dijaga banyak konsumsi buah & sayurnya bun.

Saya waktu awal kehamilan sama sekali gak mual muntah bund, tp jg gak nafsu makan hha pipis ya karna isk saya bisa 15 menit sekali pipis πŸ˜“

4y ago

Saya jg srg pipis2 bun.. Gmna pgobatan isk itu ya bun??

mungkin blum bun, atau bisa d blg dgn istilah hamil kebo, klo pipis itu biasanya dh msuk TM3 bru pipis trus2an

Alhamdulillah bund,, sama kayak saya hamil muda dulu.. ndak mual muntah, malah pengennya makan mulu..

ya itu normal jg bu. tp kl ibu jarang pipis, tambahin asupan airnya atau waspadai ISK.

5y ago

infeksi saluran kencing

sama bund..aku dari awal hamil sampe sekarang 3 bln'n nda ngrasain mual

belum kali Bun, saya ajh baru ngerasain mabok pas 2 bulan lebih.

saya juga dulu gt, mom. ga kerasa apa2.nafsu makan naek. haha