11 Tanggapan

sy kmren 6w aja blm ada apa2 bun😭😭 usia 9w, usg sudah ada kantong tapi isinya keciiiil bgt, dsog bilang ini baru 6w,, hadeeeh.. alhamdulilah kmren usg di 12w, dokter bilang sudah ada nieh, bagus.. usia 10-11w ya.. 12w sy itung dr hpht,, usg 11w, gpp lah beda2 yg penting berkembang dan sehat. sy tenang krna alhamdulilah gk ada flek, pendarahan, atau keluar cairan aneh2.. jd sy yakin janin berkembag dan sehat..

iy bun mksh bnyak bun pngalaman ny bun

dulu saya tespek udh garis 2,, pas di USG,, dokter blg,,baru penebalan finding rahim,,blm ada kantong bayinya..alhamdulillah 2 minggu kmudian dsuruh balik lg,, dan trnyata usia kandungan udh 6 minggu,dan detak jantung bayinya udh muncul bun..

smoga aja usg 6 week udah ada jnin nu sma detak jntung ny, bunda udah brp week

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123568)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123568)

Ya mmng bgtu Bun.... d bwah 5 mnggu br penbln rahim.... di tas 5 mnggu udah ada kantong janin... 8 mnggu ke atas udah ada janin dan detak jantungnya....

aamiin ya allah😇🙏 mksh bun

Kalo usia 4 w kebanyakan emng baru penebalan rahim bun.. 1minggu lg pasti udah ada kantong bun

iya bun, aamiin mksh bun

pernaaah.. disuruh dateng kontrol 2 minggu lagi.. alhamdulillah udh 7 mgg sekarang

iya insyaAllah nanti udah keliatan kantung dan janinnya kalo di usg lagi.. aku awalnya juga agak bertanya2.. sampe test pack lagi 2x utk meyakinkan.. abis itu dibawa enjoy dan happy aja sambil nunggu waktu 2 minggu kontrol

Normal mba, aku jg gitu, 2 minggu lagi di suruh balik periksa ulang

alhamdulillah bun, skrng jln brp week bun,

pas di usg sudah ada kantong janinnya bun?

aamiin aamiin ya rabbalalamiin😇🙏 mksh bunda smoga dedek ny sht trus bun😇🙏

sy jg bun. disuruh 2-4 minggu lagi buat usg.

samaan brrti y bun