175 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151082)

Bersyukur bund, aku jg sampe skrg hamil 5 bln blm pernah ngerasain morning sickness bener2 kaya biasa aja. Justru bagus dedenya jd banyak asupan. Makan yg banyak aja dulu takutnya mual2nya di akhir kehamilan.

Saya sedang hamil 11 minggu.. sama seperti bunda gak pernah mual atau muntah2, makan jg mau aja, cuma perut aja yg tambah besar.. malah harusnya qt bersyukur bun, jd lbh enjoy jalani kehamilannya..

bunda, disaat hamil itu pikir yg baik baik aja. biar suges ke anak juga baik. selama dokter bilang aman aman aja ywdh. bayangin aja ank bunda sehat terus. insyaallah dia akan sehat sehat saja.

malam bunda" minta pendapatnya donk .usia berapa minggu ya baru bisa usg and kandungannya baru bisa kelihatan .soalnya saya pgn usg tpi prasaan perut msih kecil" aja tkut cuma baru brp minggu

owh mksih ya bunda pendapatnya .entr nunggu pas 5 mingguan aja tak coba cek .soalnya nhe baru 3mingguan kyknya😂sangkin sibuknya sampe gak keinget udh jalan brp minggu

sama kaya aku banget bun, uk ku udh 8week tapi aku juga gak pernah merasakan apa itu yg namanya morningsick, mual dan muntah pun jarang banget.. jadi kadang bingung sendiri aku ini hamil nggak sih

Alhamdulillah bun kalo ga merasakan mual muntah bun. Saya juga begitu hehe pas awal ragu hamil atau gak nya. Terus suami ajak saya periksa ke dokter karna langsung di usg. Alhamdulillah hasilnya positif

Dulu waktu aku hamil anak pertama juga gitu bun gak pernah mual muntah makan apa aja juga mau koookk eh pas sekarang hamil anak kedua juga sama 😂 kalau kata orang tua dulu hamil kebo wkwk

bagus dong.. berarti kondisi fisik nya baik.. jngan mau sampe muntah2 repot bgt bun.. kasian klo sampe muntah2 ke debay nya.. tar malah nutrisi nya ga kebagian karena kan makanan nya pada keluar lagi

aku juga waktu hamil anak pertama dan kedua, gk pernah ngalamin muntah2 atau Ngidam. pokoknya berjalan sperti biasanya aja.. patut di syukuri bund, bunda gk perlu khawatir calon Debay kekurangan nutrisi

Alhamdulillah bund..