KB suntik 1 bulan untuk program Hamil

Saya tgl 27 mei 2019 suntik KB yg 1 bulan tp cm 1 kali lali tgl 15 juni haid sampai tgl 27 juni baru suci,tp kenapa sampai sekarang tgl 28 juli belum haid lagi ya dok..kemarin sy tespeck hasilnya NEGATIF padahal selama ini sy tidak pernah telat datang bulannya.. Sebenarnya sy mau program hamil,sm bidan disuruh datang hari pertama haid tp sampai sekarang belum haid gimana dok..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun,kata bidannya sy disuruh KB suntik 1 bulan min 1x untuk penebalan rahim soalnya saya habis keguguran sdh 2x yg pertama usia kandungan 4 minggu trs hamil lagi 8 minggu di kurret karena janin tdk berkembang makanya bidannya suruh sy istirahat 2 bl untuk pemulihan,selama pemulihan di anjurkan minum susu hamil 1x sehari, menurut bunda gimana ya..apa ada kemungkinan sy sdh hamil ya..

Baca lagi
5y ago

Sambil nunggu haid , coba minum jus tomat mix madu , untuk jelasnya silakan liat kolom lain yg sya kasih no wa saya ya ? Maaf ya mlz ngetik ulang bun πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏπŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ

TapFluencer

Dimana mana kb tuh nunda kehamilan ya bun ? Sya baca2 n denger2 dr yg pasang kb 1bln , 2bkn n 3 bln mereka baru dapat haid lagi kadang2 3 or 4bln ?

5y ago

Ini wa sy bun 082332906377