Tentang KB

Bunda, setelah melahirkan sy pakai kb suntik 3 bulan. Selama 6 bulan pemakaian sy slalu haid selama 2 minggu tp hanya flek. Tgl 20 juni sy hb sama suami, tgl 5 juli jatah suntik tp krn suatu hal sy akhirnya suntik tgl 7 juli. Selama telat suntik sy tdk hb. Trs tgl 11 juli sy hb. Yg jd kekhawatiran sy, sy tdk haid selama 1 bulan, terakhir haid tgl 2 juni. Normalkah bunda? Sy worry klo hamil lg ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hmmmm kalo telat suntik.harus nunggu haid lagi bun.terus kalo hb dan blm suntik lg .baikny buang diluar aja bun. Memang awal kb begitu semua bun.penyesuaian hormon namanya.saya malah suntik 1 .haid g brhenti dr awal suntik smp suntik kedua.suntik kedua begitula menuju ketiga.pas uda ketiga aku haid normal.tiap bulan sekali aku mens

Baca lagi
5y ago

3bulan bun. Pas mens suntik lgsug bun

Telat haid saat suntik kb normal sich bun.. Klu bunda takut hamil krn terlambat suntik kayaknya tdk.. krn efek kb suntik itu berbulan2.. jd klu telat suntik bbrpa hari ga masalah.. krn hormon KBnya msih ada.. Beda dgn pil KB.. bunda telat minum sehari aja biasa lgsung jd πŸ™ˆ

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia oorang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh ssy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Saya waktu suntik 3 bln Pertama suntik itu haid sampai hampir sebulan Trus kesananya udh ga haid lg πŸ˜„πŸ˜„

Yg suntik 3 bulan efeknya ada yg ga haid sma sekali, ada juga yg ngeflek.. gitu kata bidan di tmpt saya

Saya udah 6 bulan pemakaian malah baru haid sekali aja bun itupun ngeflek doang selama 3 minggu

Aku suntik 3bln haid awalnya memang ga teratur tp kesini2 teratur ko bun

VIP Member

loh suntik 3 bulan kan emang ga haid kan bun