rumah tanggaku d usik mertuaku

Saya sudah punya rumah sndri dan mertua ngikut sama saya Dan mertua tuh bawel apa yg saya lakukan sllu d komen dan sllu bilang2 k.kaka ipar saya dan lgsung d tegur sama Kaka ipar saya Emg salah ya klu udh berklurga jln2 sama anak suami,mertua ngomng pergi2 trs sedangkan suami saya libur itu cuma hari wkend pergi2 trs.y kpan? Kadang kesel rumah sndri trasa kaya bukan rumah sndri Pngen pulang k.rmh orgtua sndri??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Situ ada waktu pas weekend, lah suami saya 6 bulan sekali pulangnya, pas keluar main enggak boleh. πŸ˜‚

5y ago

Ia tp nnti pulang y ngomng Mulu Ya sya sih udh izin sama suami udh beres ini nih mertua yg hadeh udh pucing say tuh bund😭😭😭

Begitulah bu. Ssh gampang klo m mertua .. ngelawan pun gk menang.. Sabar ya bun..πŸ’ͺπŸ˜€

5y ago

Udh sabar tingkat dewa sllu salah Jdi rasa2.y pngen pulang k.rmh orgtua tp GK enk SMA orgtua sndri masa ia pulang

Kalau saya ngelawan bun, krn saya orangnya keras, untungnya mertua saya baik

VIP Member

Kalo suami lebih pro ke bunda. Mnding omongin kesuami , suami yg ngmg ke ibunyaa. .

5y ago

Udh ngomng k.suami Kata suami biyarin aja emg sifat mertua sya kaya gtu org.y suka ngomongin ap yg ngk perlu juga d omongin mkn.y anak2 yg lain pada nyingkir gtu

VIP Member

Ga ush didengerin apa kata dia bun.. Abaikan saja kalo mertua kyk gtu..

Ngapain didengerin bun masuk kuping kiri keluar kuping kanan aja bun

5y ago

Ia bund Tp sya sih jdi pikiran

Sabar bundaa Ya wajar aja kalo emg kita mau pergi2 kan gak sering jg

5y ago

Ya itu Jdi serba salah Udh suami saya anak trakhir dari 5 bersaudra

90% mertua emang gitu bunπŸ˜‚ aku aja sering kok tapi masa bodo lah

5y ago

Klu saya jdi pikiran😭😭

Y bilang aj bun nm'y suami krj. Mungkn mksud c mertu bros x y

5y ago

X aj nma'y orng mkr'y bebelian. Bahkan walo qt cm bli es d jln aj udh d cap bros, ad yg gtu. Ky tmn aq

Pulangnya inget bawain oleh2 aja bun.. biar seneng 😁

5y ago

Emg ia udh kaya anak kecil lgi