mau program hamil

Saya sudah hampir 2 bulan nikah dan mau program hamil cara yg baik gimana ya buk soalnya pernah telat dtang bulan dan berharap jdi janin eh ternyata ngak??mohon solusinya ya buk

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun..aku malah beruntung 5 bln blm dapet debay.. Krna fakta nya kalau pny debay pusing segalanya walau terbayar dengan kehadiran debay.. Jadi saran ku sebelum bersedih2 ria kenapa kok saya belum punya debay..coba deh bunda sama ayah belajar positif misal nabung dulu..ada gak cicilan utang yg belum lunas..jangan pas udah pny anak pusing semuanya.. Kita terkadang cuma mupeng doang, atau ga tahan sama netijen julid.. Pdhl dari segi ekonomi jg belum siap, segi mental juga belum siap.. Belajar parenting dulu.. Siapkan uang buat pendidikan..mau pny anak kapan yg penting nabung. jgn pas punya anak..anak nya seadanya idup aja.. Dosa juga kan.

Baca lagi

Aku juga mom udah mo 2 bulan nikah. Bahkan malah udah kek ada tanda tanda mau hamidun udah mual muntah perut kram seminggu lebih badan sakit semua telat haid 2 hari dan akhirnya mens deh ๐Ÿ˜‚ sabar mom nanti pasti dikasih kok. Sabar aja jangan kebanyakan pikiran dan jangan kecapekan yah :)

VIP Member

Sabar bun, 2 bln nikah masih muda bgt. Ada yg bertahun2 nikah belum dikasih hamil. Dinikmati aja bun masa2 pacaran sm suami, krn klo udh punya anak susah berduaannya. Klo emg udh stahun nikah tp belum dikasih juga nah baru jalanin promil ke medis/herbal.

Baca lagi

Baru 2 bulan bun ๐Ÿ˜ usaha dulu hayuuuk, banyak berdo'a, usaha dan ikhtirar. Berhubungan di masa subur, setelah berhubungan pinggulnya disanggah pakai bantal dan kaki disandarin ditembok jangan langsung di cuci, jangan stres dan capek

Sabar bun.. Aku juga pernah gitu dan aku coba promil pake susu yang buat promil, alhamdulillah baru abis setengah dus kecil udah telat dan pas di TP hasilnya positif, jangan kecapean dan byk pikiran juga bun.

5y ago

Iya bun. ๐Ÿ˜Š

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sseendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Masih 2 bulan nikah udah di seneng2 in dlu aja deh bun. Jangan banyak pikiran. Kalo banyak dipikir malah susah jadi nya.. Berpikir positif aja bun.. Dinikmatin. Dengan begitu insyaallah dimudahkan

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Saya pas 3 bulan nikah jg lgs ke dokter bun promil di cek keadaan rahimnya dan diberi pembesar sel telur, alhamdulillah sebulan kemudian positif.

VIP Member

Jgn cpt2 hamil, awal2 nikah masih rawan, karena kehidupan pernikahan tidak sama dgn masa pacaran. Jalani dulu..