#SiapKetemuAnakku

saya sekarang lagi hamil anak ke-2 dgn UK 21minggu 2hari. dan minggu lalu udah USG pengen tahu jenis kelaminnya. cuma belum bisa kata dokternya karena debay nya malu2 ditutupin terus. pengennya anak ke dua ini perempuan karena yg pertama udah laki2, biar sepasang aja gitu ?.Tapi saya punya firasat debay nya perempuan dan semoga aja dikabulkan ?.soalnya waktu hamil anak pertama suami tiba2 jadi hobi menanam bunga. sampai bela-belain beli juga.kadang saya marah juga beli bunga terus.kan kita masih punya banyak keperluan buat menyambut kelahiran sibayi. dirawat nggak bunganya? iya,telaten banget ngerawatnya sampai bunga tu banyak dirumah. tetangga pada bilang anaknya pasti cewek soalnya suami saya ngidamnya menanam bunga. ehhh... yang lahir malah laki2 ?.tp setelah si bayi lahir udah nggak hobi lagi sama bunganya. dan hamil kali ini suami pengen beli burung. katanya mau pelihara burung. sama saya nggak dibolehin. beli burung mahal ?.dia nya nggak putus asa kemaren waktu libur dia pergi sama temennya.katanya mau nangkap burung.tapi nggak dapet ?.dan tadi dia bilang ke saya kalo dia udah beli burung nanti atau besok di anter temanya kerumah ?. ya sudahlah....tapi semoga aja dengan hobinya yg aneh ini nanti debay yg lahir perempuan.aamiin.... bunda punya pengalaman kayak saya tentang suami ngidam,di saat bunda hamil juga nggak? tapi apapun nanti jenis kelamin bayi kami semoga ia lahir sehat,sempurna tampa kurang apapun dan selamat.aamiin.... begitu juga dengan bunda2 yg sedang menantikan kelahiran bayinya. #SiapKetemuAnakku

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-130101)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-130101)

VIP Member

selamat ya bun. semoga lancar smpe persalinan