12 Tanggapan

Gapapa ko bund, anak saya juga 3bln belum bisa tengkurap sendiri asal di latih aja, lagian waktu pas nya tengkurep sekitar 4bln.. Oh ya bund dulu aku dapet saran biar ga banyak baper jgn jadiin anak org lain patokan buat anak kita, tapi kita harus punya patokan sendiri, misalkan tumbuh kembang nya.. search aja tahapan tumbuh kembang bayi sesuai usia nya, nah itu jadi patokan kita selama masih sesuai insya Allah bayi kita sehat :) semangat bunda

Gpp bun, setiap anak memang tumbuh kembangnya berbeda.. sering2 diajak tummy time aja, ditengkurepin 5 menit atau sampai debay nya cape, insyaAllah nanti sedikit2 dede mulai kuat nyangga kepala sendiri, dan lama2 pas lg terlentang nantinya dia pengen tengkurap sendiri.. Harus pelan2 dan sabar bun 🤗

Gapapa atuh bun, kasian bayinya kalo dibanding2in gitu ^^ tetap semangat dan positif thinking aja, perkembangan anak itu beda2. Anakku 3 bulan 10 hari belum terlalu tegak kepalanya dan belum bisa tengkurap ya akunya mah santai aja, tetep ku stimulasi tiap hari tummy time melatih dia juga ^^

Sabar aja bun,nggak setiap anak itu sama tumbuh kembangnya. Terlambat belum tentu nggak baik. Di latih aja terus di tengkurapkan sendiri aja dulu di latih nanti dia angkat" sendiri kepala nanti lama" bisa kok.

Ga papa Bun...anak saya juga 3 bulan belum tengkurep,,,anak itu beda2 perkembangannya Bun!!

Anak ku 2 bulan tengkurep bun... santai ajah bun.. styp anak berbeda beda perkmbangannya

Sabar aja bun..jgn bandingin anak qt sm org laen..setiap anak beda2 koq perkembangannya

GPP.. terus stimulasi aja babynya.. semangat.. bunda

gk apa2 bun... sabar aja... lama lama jg bisa...

VIP Member

Keponakanku baru 5 bulan baru bisa tengkurap bun