programHamil

Respon nya bun.. Saya sedang progam hamil. Tpi progam secara pribadi. Mksud nya saya mengkonsumsi susu prenagen yang tahap 0 .volavit dan natur e saya lihat di postingan vlog.. Apa itu bisa berhasil ya bun?? .. Trus saya minta tips nya apa yg sebaiknya dilakukan untuk program.??

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya berhasil bun , malam nya minum rebusan zuriat Tapi ya namanya manusia bisa berusaha allah yang menentukan kadang berhasil kadang ngga , Saya rutin minum semua itu setiap hari selama 2 bulan full dan waktu suami pulang (saya ldm) kami hb pas banget sama hari ovulasi/masa subur , Alhamdulillah sekarang saya udah 19w

Baca lagi

Coba ceg ig Teras Bunda bund.sya promil dri produk itu,alhamdulillah pnntian sya 5,5thn terjawab dgn garis 2.sya mulai konsumsi produknya tgl 13mei,14mei sya mulai msa subur,dan tgl 1juni sya tespek garis 2.sedikit curhat dan berbagi keberkahan bund πŸ˜‡πŸ˜‡

Saya juga dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria.. Tambah ke dokter jg bun saya dikasi obat pembesar sel telur alhamdulillah sebulan dari dokter positif

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbkk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbaagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dlu pas setekah hb saya rebahan dulu bun selama 15-30 menit. Sambil kakinya diangkat (saran mertua)πŸ˜‚ katanya sih kalau posisi gitu jdi memudahkan sprema untuk membuahi sel telur.

Alhamdulillah stlah nikah lgsung isi.. Sblum nikah ikutin #jurussehatrasulullah.. Ig dr zaidul akbar... Mngubah pola mkan.. Lbih bnyk puasa ..makan makanan real food

Sama bun, saya jg pas promil pake itu, trus rutin mantau masa subur pake ovutest strip dan saya jg pake lubrikan khusus promil. Proses program alhamdulillah cuma 1bln.

5y ago

http://www.wishingbaby.com/conceive-plus/ pake ini bun saya. Trus yg terpenting itu mantau masa ovulasi bun..

Misal dg tdak makan junkfood, perbyak sayur dan buah. Tdak minum kopi, bersoda atau yg rasa2.. trus jgan begadang, bdan jgan terlalu lelah.. kalo saya itu bun

5y ago

Iya bunda.. Mkasi ya bunda.

Aku juga dulu promil itu Prenagen esensis terus minum ever E + folavit Bun... Alhamdulillah ga lama langsung garis 2 semangat ya Bun semoga garis 2 juga