Mohon jawabannya bunda..

Saya sdh telat haid & udh tespack hasilnya positiv.. hari terakhir haid tgl 5 december kira" usia kehamilan saya berapa minggu bunda" ?? Sya blom prnh periksa, karna pngennya klau periksa mau lngsung usg..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku pakai tespeck kmren udah 2 x bun tpi hasil samar". 1 garis terang dn 1 garis buram sprti itu ke 2 nya. jdi dri pda aku bingung aku bawa aja usg krna dh telat 1 bulan 2 minggu. eh alhmdlillah hasilnya bnran positif dan sudah nampak janin nya di dlam rahim berbalut kan ketuban. bhgia x rsanya.πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Waaah selamat ya, Bun atas kabar bahagianya! 😍 Aku waktu hasil positif langsung USG Bund untuk tahu usia kehamilan. Pastinya coba lngsung ke obgyn aja Bunda, biar langsung dicek kondisi kehamilannya gimana. Semoga sehat2 terus, Bun...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62809)

kalo aku hpht nya 4 desember 2018 bunda, dan tgl itu terakhir kalinya aku haid.. dan skg usia kehamilanku sekitar 11-12 mingguan bunda.. lebih baiknya bunda segera periksa ke bidan atau dokter kandungan

5y ago

sya hpht tgl 6 des 2018 😁

klw 5 des itu hari pertama haid terakhir,berarti usia kehamilan bunda sdh 5 minggu 3 hari bun,tp nnt klw d usg perkiraan usia kehamilan beda ya bun krn usg terhitung dr besar janin.y

klo aku bun tolong tnggapin yah! setelh telat kb suntik 3 bln telat 2 bln g pernah / sma skli mens. harusya si blik suntik bln juli tgl 2. brrti skrang dh brpa bulan. hihi

6y ago

amiinn bun mkasiih. soale ank prtma slh Perkiraan dan telat mlbihi hpl. dn akhire di SC

5-6 mingguan bun, sbnrnya d USG jg sdh kelihatan kok bun , saya kmrn 6w6d udh keliatan , kalo ga salah waktu itu usg nya dr HPHT sekitar telat 1 bln 2 mingguan

klo 5 des hari pertama haid trus siklusnya 28 hari.. kemungkinan usia janin 4 minggu 4 hari 😁 selamat ya bund πŸ€—

sy kemarin waktu usg haid terakhir tgl 1 desember umur kandungan ku sekarang 6 minggu,,bantu ngitung ya bund

perkiraan udah 4 minggu 3 hari bunda. Coba langsung periksa di bidan apa dokter bun. Selamat ya bunda