merasa depresi

saya sangat mensyukuri dan begitu bahagia ketika tau positif calon anak ke 3ini walaupun pas kemaren USG jika menurut hpht nya sih udah masuk 8w tapi hasilnya kantung janin belum terbentuk...terus terang kepikiran takut ada apa" jg dengan khmilan saya ini...entah kenapa jg slma 2minggu terakhir ini saya slalu menangis tanpa sebab atau karena hal" sepele saya menangis dan emosi...dan memang kami(keluarga) sedang diberi ujian yg saya tidak bisa jelaskan disni dan menjadi salah satu alasan saya begitu bersedih...mual muntah yg begitu parah bahkan ketika waktu tidur malam hari pun saya masih merasakan mual...perut bawah dan pinggang sakit..belum lagi sudah 4hari saya kena demam dan flu...kalo malam gelisah susah tidur...2 anak saya pun lg terkena demam dan flu batuk jadi tetap saja saya ga bisa istirahat siang dan malam...saya merasa tersiksa bunda...saya stres saya takut stres yg saya alami berdampak pada kehamilan saya... merasa lelah dan putus asa...adakah saran buat saya bunda" disini...

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106385)